Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Отзывы о компании     ЗАО "Сейлс" Всего отзывов: 85

2011-04-27 00:00 Безымянный, г. Москва
Наверное с другой стороны луны ((
Платный вход, штрафы за бумажки, которые тебе должны выдавать сторонние организации, пальцованные супервайзеры, занимающиеся только своим маникюром, задержки з/п, уровень з/п - на 50% меньше обещанного, вес поставки - пакеты рвутся, спины ломаются, почки опускаются! Работа в выходные и праздничные дни, и спасибо если не оштрафуют! Не ходите люди на работу в Сейлс!
2011-03-28 01:21 Сергей, г. Москва
работаю на складе городской экспедиции. зарплату платят вовремя, двумя частями. коллектив отличный а в конце прошлого года сменился начальник нашего склада. зовут его Константин Кадышевский. Он очень отличный руководитель.Отзывчивый и справедливый. У такого руководства как он хочется работать всегда.Я люблю свою работу и готов дальше работать на благо Сейлс.
На складе очень холодно.
2011-02-15 00:12 Тимур и его команда!, г. Москва
Это как в том анекдоте, хочешь сделать человеку хорошо, сделай ему плохо а потом так как было...
УЖАС! ! ! Я работал в отделе доставки. Начальник отдела доставки Балясова Ольга Анатольевна, Судья Дред ( подпольный ник, придумали сотрудники транспортного отдела (водители): Барыня или Мегера ( во общем конкретная Су..а с БОЛЬШОЙ буквы). Кому как больше нравиться. Будет улыбаться Вам глядя в глаза, а как только отвернетесь, озвучит слова: Боже одни идиоты и придурки, пип-пип-пи-пип...... Что бы получить себе не урезанную зарплату, будет резать Вашу, хорошо если со словами (а не с обвинениями)…>>
2011-02-06 12:35 Аноним, г. Москва
Да о положительно сдесь и мечтать не приходится.
Одним словом педики которые имеют друг друга, стучат друг на друга и вылизывают друг другу жопу! ! !
2011-02-05 03:12 Аноним, г. Москва
ебанутая компания, больше не чего хорошего не могу сказать
полный пиздос
2011-02-01 06:21 Аноним, г. Москва
отношение к сотрудникам хамское. зарплата ниже некуда. штрафы. директора и управляющие ублюдки.
2011-01-15 14:39 РАБОТНИК СЭЙЛСА В МЛЕЧНО, г. Москва
нету
работают одни инвалиды . начальники отделов ёбнутые на всю головешку.а в транспортном отделе точнее в отделе доставки воопще работает мигера бедные водилы работают за копейки и ещё их же и штрафуют диспетчера там работают сутками а получают копейки и ебут их бедняг за всю хуйню а экспедиторы там ваще как рабы живут там за 20000 взарвать их нахуй с этими начальниками! ! ! !
2011-01-09 22:12 Аноним, г. Москва
Организация деньги делает. Им плевать на всех.
ПОЗОР! Там одни директора, которые ничего не умеют делать. Ведут себя по-хамски, что с клиентами, что с продавцами. Когда смотрю на этих директоров, вспоминаю слова из к/ф "Джентельмены удачи": "Твое место возле параши". Зато им в кайф, что они директора, а ими управляют, как марионетками. Одним словом - дешевая компания. Зарплату не хотят давать рабочим.
2011-01-06 23:59 Аноним, г. Москва
плата за вход(((
Работаю в Прессэкспо торговым представителем.С этого года компании то ли объединились, то ли сотрудничают.Нам выдали коммуникаторы в Сейлсе.Работать начали по их технологии.Это ужасно-очень много ненужных бумаг, на которые тратишь уйму времени.Работали 5-го числа, была маленькая поставка, на которую, при работе в Прессэкспо, я тратила максимум 3 часа, учитывая время на дорогу от точек.Во-первых, поставку поздно доставили, было много недовложений, не было цен в накладных.За год работы в Прессэкспо…>>
2011-01-05 14:42 аноним, г. Москва
положительного просто нет
компания г@вно. условий труда ноль. все видут себя как не знай кто ищют только одно тоесть козла отпущения больше руководство ни чем не занимается. вообщем одно слово клуб инвалидов.