Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 17:35 25.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Марат (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Положительного нет НИЧЕГО!

На складах ужасная грязь. Если бы люди, которые покупают журналы видели все это, то вряд ли согласились бы покупать прессу вообще.
Отдельная тема для разговора руководитель Кузнецов (м..дак и п..рас - самое мягкое, что могут сказать про него очень много людей, которые отработали там хоть немного)

Чрезмерно-завышенные требования к наемным работникам при полном отсутствии обещанных "благ", кроме разве что, "благоустроенного" общежития (клоповник под названием гостиница Останкино), предоставленного после подписания контракта.
После увольнения не смог получить оплату проезда за работу мерчандаузером, не выплачивают под предлогом того, что, типа оплата проезда - это "бонус", а я не отработал полный месяц и поэтому бонусы мне не положены.

Больше всего удивляет, что каждый день в "Млечном Пути" толпы народа на собеседование. Кстати, "Млечный Путь" - идеальный вариант для уклонения от уплаты налогов, полагаю, что эта тема будет интересна фискальным органам.

Люди, будьте предельно осторожны при общении с этой компанией, а лучше вообще избегайте ее.