Отзыв о компании АСАП Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  nexitaxi.com
Эл. почта: hr@asaptc.com
Телефоны: +7(495) 775-0703

Описание деятельности:  ASAP - транспортная компания нового поколения, предоставляющая транспортные услуги высочайшего качества, по лучшим мировым стандартам. Неизменно высокое качество услуг поддерживается с помощью самых новых технологий и внимания к мельчайшим деталям.

Никнейм: Вячеслав (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2016

orabote.biz 29.09 Вячеслав
На вакансию Nexi откликнулся на сайте поиска работы, пришел на собеседование, все мне объяснили подробно. Уже работал в такси поэтому особых трудностей не возникло, экзамены все сдал, машину взял в аренду. Понравилось что автопарк свой большой, и машины новые не битые и в хорошем состоянии, и за ними следят каждый день проверяют перед выходом на смену. Когда автопарк свой это хорошо, у тебя получается заказов больше, приходят и собственные заказы и к другим агрегаторам подключаешься. Только вот у яндекса тарифы не очень нравятся. В работе нравится что все организованно хорошо, при необходимости помогут и машина всегда под рукой, тоже удобно. Кстати, еще можно отточить навыки вождения, я в принципе за рулем с 16 лет, но с каждым разом водить начинаешь еще увереннее и спокойнее, у нас на дорогах все таки разное бывает, а когда едешь с клиентом нужно показать и профессионализм свой и спокойствие. Людям нравится когда водитель не лихачит и уверенно себя чувствует за рулем. А в Nexi клиенты приличные попадаются, приятные люди, с некоторыми интересно пообщаться если такое желание у клиента возникает. Хорошая компания.

тарифы яндекса не нравятся