Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 17:48 08.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Добрый день! Работаю в этой компании с открытия. Устроилась сюда чисто случайно.По началу все казалось очень трудным,у них было очень много своих правил.Все нужно было делать по стандартам:сидеть на рабочем месте категорически нельзя(только во время обеда можно),облокачиваться тоже...Все это для меня было очень дико...Но именно здесь,спустя пару месяцев,я поняла что такое настоящая дисциплина,что такое правила,которые соблюдают все сети пиццерии Додо. Задержки заработной платы или аванса здесь никогда не было,тут у них с этим очень строго.Именно здесь я встретила интересных и замечательных людей.Наш коллектив очень дружный,мы всегда идем друг другу на встречу,и в трудную минуту подаем руку.Мы веселые,жизнерадостные работники самой востребованной пиццерии нашего города!=)

1)Хотелось бы чуть побольше з.п.
2)Нормального отношения к сотрудникам со стороны старших менеджеров.

# Голая правда2014-07-19 16:01:07
Заказ заказ заказ )))))

Как вы активизировались писать заказные отзывы на этом сайте молодцы ))
Смешно видеть как вы пытаетесь обелить контору)))) видимо действительно много правды на этом сайте про вас пишут что прям так рьяно стараетесь изменить ситуацию)) скажу одно ничего у вас не получится)))