Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 19:43 07.07.2014
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Владимир Горецкий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Всем привет! Пишет директор и совладелец Додо Пицца Смоленск. Работаю в компании довольно давно. Мы были вторыми франчайзи Додо.
Начинали с маленького цеха в спальном районе. Сейчас мы открыли пиццерию с залом и планиурем до конца года открыть еще две в городе Смоленск. Многие ребята, которые со мной начинали делать нашу Додо пицца в Смоленске работают до сих пор. Многие выросли в компании. Один сотрудник, который приходил на должность пиццамейкера уже управляющий. Еще один сотрудник готовится стать управляющим. МНогие стали менеджерами смен. А некоторые получили возможность стать менеджерами проектов, например менеджером по графику, менеджером по снабжению.
Одна сотрудница, которая приходила пиццамейкером, поедет открывать Додо Пиццу в Румынии в июле.
Мы честные и открытые и поэтому я честно говорю, НЕ ИДИТЕ работать в Додо если:
- вы ленивы
- вы хотите получать, а не зарабатывать
- вы хотите отбывать время на работе
- вы не работаете на результат
- вы во всем вините других
- вы не хотите расти личностно и в компании
- вы источаете негатив

У каждого свои отрицательные стороны. У меня их нет. Всё плохое и хорошое внутри вас.

# Александр2015-03-29 14:10:30
Что ему не нужны те кто приходит получать зарплату, а работать не хочет.
# Николай2014-07-09 12:03:43
Директор пишет о своей точке. Что он еще мог написать?
# Антон2014-07-08 12:32:25
Так все и есть, подпишусь под каждым словом!