Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-03-26 15:55 Логин, г. Москва
При этом линейный персонал заслуживает уважения и восхищения за свой рабский и абсалютно бесперспективный для себя труд.
Считаю что соискатели и работники должны как то проявлять больше активности в оценке работодателей, а то если честно, рынок труда в России не просто дикий, а прямо зверье какое-то. В отношении компании Мобил Элемент: черная зарплата с постояннными задержками (до 1, 5 месяцев), неоплачиваемый отпуск, неоплачиваемый больничный, неофициальное трудоустройство и главное - ты в компании никто и звать тебя никак. Абсалютно некомпетентное руководство с хамским отношением к тебе как к сотруднику и как…>>
2012-03-20 15:41 Аноним, г. Москва
Коллектив на ТТ оказался неплохим....однако все вскоре уволились из-за невыносимых условий работы.
Люди ОДУМАЙТЕСЬ! ! ! ! ! Приходя в компанию вам обещают стабильный заработок и работу рядом с домом...полный АБСУРД! На деле вы получаете грязные салоны, работающие с раннего утра и до позднего вечера(так, что времени на сон почти не остаётся), хамов-клиентов, которые любые свои ошибки и косяки готовы возложить на вас, даже если у вас есть подписанный ими предчек, абсолютную антисанитарию с тараканами и ведром с отходами жизнедеятельности ввиду отсутствия туалета почти во всех салонах, огромную…>>
2012-03-12 13:30 Аноним, г. Москва
Хамы
Мдя, товарищи... Читаю положительные отзывы и просто умираю от смеха... Я так понимаю, что в этой компании есть человек, у которого с русским языком плоховато... Через каждый положительный отзыв мелькает слово "сдесь"))) Это слово пишется с буквы "З"! ! ! Не палите сами себя! ))))
2012-03-10 17:52 Аноним, г. Москва
я проработала в данной компании 2.5 года, и в целом довольна компанией. да, бывали сложные времена, и задерживали зарплату, но не так как здесь описывают на 2 месяца, максимум на неделю , но такое в любой компании случается. на данный момент нахожусь в декрете, кстати декретные выплатили через месяц после моего ухода.
попадаются клиенты просто хамы! ! ! что не хватает даже сил им все объяснить. и приходилось грубо отвечать, хотя я сама человек очень спокойный и позитивный. по мне так, как мне кажется они должны быть благодарны мобил элементу, что вся оплата без комиссии и в любое время, а они с*ки приходят и наглым образом хамят. это единственный минус, из за которого не хочется возвращаться в данную компанию. а ведь в сбербанке все себя ведут спокойно, и стоят в очереди не возмущаясь, а тут если в туалет…>>
2012-02-17 16:01 Ирина, г. Москва
Здравствуйте, Выражаю большую БЛАГОДАРНОСТЬ компании Мобил Элемент Вчера кончились деньги на телефоне, а нужно было срочно позвонить.по пути встретился салон сотовой связи Мобил Элемент. Сотрудники салона помогли быстро разобраться с терминалом.Деньги поступили быстро в течении 10 сек! ! ! ! и решила все свои вопросы. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо
2012-02-10 12:32 Элина, г. Москва
Раньше жила в Воронеже и работала в Евросети, перевестись не получилось в Москву, нужно было заново устраиваться.Посмотрела в интернете похожие вакансии, наткнулась на объявление компании Мобил Элемент.Прошла собеседование, обучение 5 дней и вышла на работу.Месяц назад открыли новый салон и на должность руководителя назначили меня.Я очень рада и довольна своей работой.
Недостатки есть везде, но достоинств сдесь больше
2012-02-09 18:55 Ольга, г. Москва
Хороший коллектив.
Я почти 2 месяца работала практически без выходных, хотя устраивалась на 5\2, моталась по всей Москве. За*бывалась получать зарплату 10 ми и вообще в компании бардак.
2012-02-09 15:46 Руслан, г. Москва
Буду краток.Работал, работаю и буду работать, меня компания устраивала всегда, работаю сдесь уже третий год и уходить не собираюсь, работаю в отделе аренды.
нет таких
2012-02-07 17:45 Игорь, г. Москва
Компания положительная.Я часто оплачиваю сдесь услуги сотовой связи и интернет.Работают хорошие сотрудники, даже можно ночью зайти и оплатить любую услугу.
не вижу
2012-02-02 23:18 Аноним, г. Москва
их нет!
Не ходите туда работать ни за что! ! ! ! Сотрудники Мобила, вы ещё не замучались положительные отзывы строчить, причём на всех сайтах одни и те же? ? ? Просто смешно! ! ! ! Все, кто знают - ни за что не поверят! ! ! ! Компания полностью "левая", зарплату задерживают в среднем месяца на полтора-два, про отпускные и оплату больничных можете забыть сразу, так же как и про работу рядом с домом...Вас отправят работать туда, где персонала не хватает...Разумеется, это будет грязная лайтовская…>>