Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-01-16 19:06 Гуля, г. Москва
Мне очень понравилось обучение и в офисе и в салоне.Меня распределили в салон в Фрязево.Коллектив отличный, все рассказали, показали по работе, помогли подготовиться к экзамену.Теперь я уже кассир, и недавно обучала сама стажера.
2012-01-13 14:35 Антон Зоткин, г. Москва
1) Обучение как и в большинстве подобных компаний бесплатно, и оплачиваемое. А если быть точным, то Вам оплачивают только стажировку. 2) Коллектив. Не знаю кому как, а мне с коллективом повезло. 3) Довольно много положительных клиентов. Плюсы еще есть, но не столь значительные что бы их отписывать. Они есть во всех местах где вы будите работать.
1) Несколько не удобная система получения заработной платы. 2) Количество рабочих часов с учетом стоимости выхода за смену. Если рассчитывать стоимость одного часа, получается маловато. 3) Насчет обеденного перерыва. По факту его нету. ))) Точнее Вам дается 15 минут на обеденный перерыв. Это максимальное время которое Вы можете отсутствовать на рабочем месте. Конечно же если Вы работаете не один, то это еще можно обойти. Если Ваш напарник адекватный человек. ) А в остальном желаю удачи. 4) Что…>>
2011-12-28 15:25 Ирина, г. Москва
Да, обучение бесплатное сдесь, это радует.Но то, что стажерам еще и деньги платят была удивлена.Круто на самом деле.Я уже сдала экзамен и работаю кассиром-товароведом.
не вижу пока
2011-12-22 21:17 Лига, г. Москва
Положительное может быть то, что проводится бесплатное обучение, это единственное, что придало серьезность компании.
Была на собеседование, прождала около часа, если не приедешь вовремя в час дня, например, нужно прождать до двух часов, когда выйдет девушка, и проведет тебя и ещё нескольких прихожан, в контору, по ужасающим улочкам старого, еле живого завода, где вот-вот тебе свалиться что-нибудь на голову или задавит грузовик. Невольно возникает вопрос, почему контора в таком жутком, труднодоступном месте, видимо, есть что скрывать, может быть, отсутствие совести. Собеседование прошло спокойно,…>>
2011-12-13 12:05 Серега, г. Москва
Был на собеседовании и уже обучение прошел, стажируюсь третий день в четверг поеду сдавать экзамен.Очень клево что недалеко от дома находится моя работа и я трачу всего 30 минут до работы.
Народу в салон ходит пипец как много, с другой стороны денеги за это неплохие платят......
2011-12-12 22:32 Иванов Иванов, г. Москва
При нынешней ситуации с вакансиями эта кажется не самой плохой.
Сходил только на собеседование но уже понял, что не стоит идти в компании такого класса. Вакансии вечно висят на сайтах работы, каждый день приходит очень много народу как на собеседование, так и на увольнение. Только если больше некуда идти можно попробывать устроиться туда.
2011-11-28 17:56 Самина, г. Москва
Всего навсего пришла интернет оплатить.Купила зарядку на телефон себе и мужу, еще карту памяти продали на фотоаппарат.Довольна как слон ушла.Теперь всегда буду сюда заходить, очено обоятельные ребята.
Ничего не заметила
2011-10-25 14:55 Руководитель салона, г. Москва
Я хочу сказать, что многое зависит от сотрудников компании.Если коллектив хороший подобрался, то все будет ок.Я работала раньше в салоне на Дубнинской, но всвязи с переездом в другой район, меня поставили руководить салоном на Кожуховской.И не было за все время работы никаких проблемных ситуаций.И как опытный руководитель хочу сказать, что многое и от меня тоже зависит.Потому что я не просто сотрудник салона, а его руководитель.
2011-10-25 14:25 Аноним, г. Москва
Мобил Элементе платят деньги за обучение и за стажировку я здал экзамен и мне заплатили очень удобно, теперь буду работать и зарабатывать деньги.
2011-09-30 10:57 Аноним, г. Москва
есть адекватные коллеги и на том спасибо
зарплата достаточно высокая для студента. но повысить ее возможности нет. строго 1200 за смену и все. сами понимаете - ночью клиентов не так много. недавно уволился, вернули пустую трудовую. не знаю были ли отчисления в пенсионный или нет. выходить на работу приходилось почти каждый день. ибо ночников жуть как не хватает. а так несколько раз соглашался, но потом уже сил не было работать в таком темпе. потом просто не брал трубку, отказать не получается.