Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-08-20 14:01 Аноним, г. Москва
Мобил Элемент В компанию я устроилась и работаю здесь почти уже месяц, меня все устраивает.
меня все устраивает.
2012-08-16 18:38 Аноним, г. Москва
А мне прикротили платить за плохие отзывы ТЕПЕРЬ буду писать только положительные
Ха ... Ха...
2012-08-16 18:34 Аноним, г. Москва
Да кстати.
Да кстати. Я буду писать плохие отзывы ! ! ! мне за это платят и мне плевать на то что компания большая 300 салонов
2012-08-15 04:53 Аноним, г. Москва
Вы хоть не позорьтесь, здесь видно что IP адрес у положительных отзывов один и тот же! ! ! ! Это сама компания пишет, потому что народу не хватает. Все бегут от туда! ! ! !
2012-08-15 04:49 Аноним, г. Москва
их просто нет
Положительные отзывы пишут люди которым платят за это. Хуже компаний я не знаю. Руководство не уважает своих сотрудников. Они для них рабы! ! ! ! Эта компания болото.
2012-08-10 13:10 Аноним, г. Москва
Анализируется собственная личность на предмет достижения желаемого ("способен ли я стать таким, чтобы меня зауважали"), в Мобил Элементе меня уважают.
В Мобил Элементе проходя сквозь призму личностных особенностей, ценностей, склонностей, способностей, мотив либо принимается к достижению, либо отвергается.
2012-08-09 19:19 Аноним, г. Москва
Одна из немногих компаний на рынке сотового ритейла, которая осталась на плаву и продолжает активно развиваться во всех направлениях - и в бизнесе и в отношениях с сотрудниками. У компании далекоидущие планы...При этом это действительно планы, а не пустые фантазии. Мобил Элемент рулит!
2012-08-09 13:54 пока сотрудник этой бого, г. Москва
положительных сторон очень мало! в основном одни отрецательные!
сложно работать с таким коллективом где почти все офисники закладывают друг друга! отвратительные условия! жарко всегда в салонах летом и холодно зимой! работаю почти год! подыскиваю нормальное место работы! товарищи офисники не стройте из себя высоких начальников! чернухи так называемой в вашей работе много! так что заложить вас как делаете постоянно это вы мне есть кому и в какие службы! так что ожидайте! ! !
2012-08-08 15:31 Аноним, г. Москва
У меня все хорошо я уже здала экзамен (правда, было не легко, компания ставит жесткие требования к знаниям специфики работы) и отработала месяц кассиром. Получила первую зарплату пока всем довольна.
Очень жарко в салоне немного помогает вентилятор скорей бы жара в Москве закончилась .
2012-07-31 16:01 Аноним, г. Москва
31.07.12 г. мне позвонили с мобил элемент около 11:00 ч. и сообщили, что руководство рассмотрев мое резюме пришло к выводу, что я им не подхожу. итого 5 дней коту под хвост. о серьезности компании судите сами. "Вы не прошли службу безопасности, за вами какой-то грешок водится, компания серьезная и УГОловников туда не берут".