Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-01-31 19:10 Аноним, г. Москва
На обучении было много интересных людей.
Во всех салонах графики разные.Где-то 15-14 часов 2 чер 2 гдето 10 2 через 2...но оплачивают всем одинаково 500р в день за стажировку. А точки указанные с сайта мобилэлемента действительно не все существующие..Я проверяла в Подольске.Одной точно нет...до остальных не дошла.
2012-01-31 12:14 Аноним, г. Москва
Может мой отзыв бональный, но хочу сказать спасибо, что у вас такой персонал и переводы без комиссии по Росии.
2012-01-31 12:02 Аноним, г. Москва
Привет всем! Я пришел работать в Мобил 7 месяцев назад.Самое главное что меня заманило сюда, это то, что карьерный рост сдесь быстрый.Мне на собеседовании это сразу сказали.Теперь работаю уже Руководителем салона повысили меня кстати через 3 месяца.Продажи у нас отличные и на зарплату из моих никто не жалуется.
холодно хочу лето
2012-01-30 17:46 Эдик, г. Москва
Всем хай! ! ! Мне сразу еще на обучении понравилась компания.Очень все позитивно и отличные люди работают.Тетепь я тоже Мобилец))))))
Хочу весну)))))
2012-01-30 03:40 лЕНОК, г. Москва
ПРИВА ВСЕМ! ДА НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-РАБОТА ПРИКОЛЬНАЯ! ! МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ-ОБЩЕНИЕ С ЛЮДЬМИ, ВСЯКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ СИТУАЦИИ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! РЖАКА ПОСТОЯННО!
ВОТ ЗП БЫВАЕТ ЗАДЕРЖИВАЮТ
2012-01-24 18:37 Игорь, г. Москва
Хочу сказать что идеального места работы не существует, везде нужно работать.Мобил Элемент тоже в данном аспекте не отличается от остальных.Работал менеджером получал процент от продаж, теперь работаю руководителем тоже премию от продаж получаю.Коллектив и чистота салонов зависит от самих людей, кто там работает.Я проработал год в салоне на Зеленодольской и у меня только положительные впечатления от моей работы.Да иногда приходилось и подменить кого-то и обучить, уставали, в общем разные были си…>>
Есть и плюсы и свои минусы
2012-01-20 00:51 North, г. Москва
Ребята, дорогой автор, я гляжу все золотые отпрыски с высшим образованием без проблемы должности в газпроме? ) вы работали раньше вообще? если приезжие, вообще не спрашиваю, конечно, вам очень просто найти работу с зп по заслугам и премией только за честность))))
Никто ничего в ней не о чём не знает и не хочет знать... решать, исправлять, работать...
2012-01-19 14:24 Ирина, г. Москва
Ха-ха , блин смешно читать отзывы на сайтах.Особенно последний.Я не могу не прокоментировать.Товарищ, ваш друг пьяный чтоли на работу ходил? Как так получалось что день в ИОН он работал, другой день еще где-то....Писец полный, лунатик чтоли? Я работала раньше в Мобил Элемент и опять вернулась спустя пол года.Компания как процветала так и процветает.
2012-01-17 14:32 Сергей, г. Москва
Это афёра полная! Жалко тех кто там работает, наивные ребята!
Мой друг работал там 2 месяца и он в шоке от того куда его посылали)) кароч такой фирмы НЕТ это какой то субподрядчик! Поскольку мой дружище торговал мобильниками и другими гаджитами вво всяких палатках (торговых точках) с надписями разных фирм в том числе и ИОН , но не на одной не было надписи Мобил Элемент! за 2 месяца работы ему сумарно заплатили 12 тыс! Зато премии еже недельные платили стабильно 1000р в нед!
2012-01-17 13:14 Елена, г. Москва
Я не работала никогда в моби элемент , но зато часто захожу чтобы оплатить различные услуги.Всегда ребята поздороваются, спросят что интересует меня.Как -то покупала карту на телефон , очень осталась долвольна.
не разглядела