Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-07-31 15:34 Аноним, г. Москва
В Мобил элементе появилось новое направление работа кассиров вахтовым способом 15/15 ЗП после окончании вахты 20-25 тысяч, достойное жилье в общежитиях. Я приехал из Тамбова, мне очень удобна у меня там и жена и ребенок. 15 дней отработал и дамой к семье.
отрицательных сторон не увидел, правда сначала было тяжело 15 дней работать а потом привык .
2012-07-31 15:27 Аноним, г. Москва
26.07.12 г. был на собеседовании, где менеджер мне сказала, что документы в порядке и пригласила на тестирование 27.07.12 г., где с другими соискателями работы мы его прошли. с 30.07.12 г. у нас начались занятия.
31.07.12 г. мне позвонили с мобил элемент около 11:00 ч. и сообщили, что руководство рассмотрев мое резюме пришло к выводу, что я им не подхожу. итого 5 дней коту под хвост. о серьезности компании судите сами.
2012-07-27 15:13 Аноним, г. Москва
Компания “Мобил Элемент” предоставляет возможность для своих сотрудников обучаться в Московском институте государственного и корпоративного управления (МИГКУ), при этом совмещая работу в компании и обучение в институте. “Мобил Элемент” и МИГКУ являются корпоративными партнерами. Сотрудники нашей компании, обучающиеся в институте, получают привилегии: 1. Гибкий график работы и обучения 2. Возможность сдачи экзамена в удобное время 3. Индивидуальный подход к каждому студенту 4. Возможность карьерного…>>
2012-07-27 14:24 Аноним, г. Москва
Какой же дружный коллектив был, да и есть , только я ушла.Предложили мне другую работу, пообещали золотых гор.....Проработала я там и убежала.Хочу вернуться в Мобил Элемент.Звонила в отдел кадров сказали что вернуться можно.
2012-07-24 15:28 Миша, г. Москва
Ребят всем привет.Как и многие заходил на сайты различные чтобы прочитать отзывы о мобил элемент.Мне и хорошие и плохие встретились.Меня этов начале смутило, но я зашел и почилал отзывы о других компаниях и понял что с таким успехом я вообще не найду работу.Я на это дело плюнул и поехал на собеседование.Все очень понравилось, собеседование тоже не затянулось.Теперь я прохожу обучение, сегодня последний день.У нас очень дружная группа.И у меня огромное желание начать работать.
Пока нет ! ! !
2012-07-19 17:00 Аноним, г. Москва
Я пре соединяюсь к написанному.( хочу пожелать этой классной компании процветания, добросовестных сотрудников и развития.
2012-07-18 17:27 Аноним, г. Москва
Не взяли на работу в МТС, сказали что если ты из региона ты не подходишь.В Мобил Элемент прошел собеседование и доволен всем.Хорошая компания, все очень интелегентные и культурные люди.Думаю что оправдаю Ваши надежды по поводу меня.
2012-07-17 18:27 Аноним, г. Москва
.Я работаю так в Мобил элементе Самоконтроль (оценка и корректирование своей деятельности). При развитом самоконтроле сотрудник превращается сам для себя и в руководителя и в подчиненного: он производит регулярный анализ своей деятельности, стремясь достичь максимальной выгоды за минимальное время. В европейской модели это называется «работать по Парето» (20% времени приносят 80% прибыли), где время, затраченное не на получение дохода, отсекается.
2012-07-17 18:14 Аноним, г. Москва
Никогда не писала отзывы в интеренете, но тут не могу остаться ровнодушной.Зашла в магазинчик Мобил Элемент на Луганской.Такой отличный салон и сотрудники.Попросила положить на счет деньги, мне подсказали там что можно еще и комуналку оплатить.Теперь оплачиваю все сдесь.Очень хорошая компания
Теперь оплачиваю все сдесь.Очень хорошая компания
2012-07-12 15:31 Аноним, г. Москва
Раньше жила в Воронеже и работала в Евросети, перевестись не получилось в Москву, нужно было заново устраиваться.Посмотрела в интернете похожие вакансии, наткнулась на объявление компании Мобил Элемент.Прошла собеседование, обучение 5 дней и вышла на работу.Месяц назад открыли новый салон и на должность руководителя назначили меня.Я очень рада и довольна своей работой.
Иногда попадается не совсем адекватные сотрудники, но я думаю в ближайшее время сформирую свою дружную команду в салоне.