Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2011-03-04 18:06 денис калинин, г. Москва
положительного не че о компании сказать не могу
работал бригадиром на тт лебеднская 14 с третего своего рабочего дня работал на этой точке один без выходных за месяц отдыхал всего дня два в итоге за этот месяц я выполнил план по всем показателям а получил примерно 5600 а те кто кто говорят что там надо работать чтобы заработать это полный бред вот я вам привел конкретный пример если кто то не верит попробуйте устройтесь и убидетесь сами...
2011-03-01 23:39 не важно, г. Москва
всё это ересь чистой воды.вы лентяи! ! ! у меня всё хорошо прошло и всё получал, и получил все свои заработанные деньги полностью, и вполне не плохую сумму.то что вы тут несёте вы не хрена не работали а сидели и пили чай, грубо общались с клиентами.будьте вежливы, общительней и добейтесь своей цели и всё будет хорошо и заработаете ту сумму которая приятно залезет в карман
вот продавцы, менеджеры и.т.д вы следите за своим базаром и не стоит грубить.если вы ночью обломались и вам не дали, то не стоит с утра на клиентах срывать злость и грубить.вы твари
2011-02-28 12:22 Ирина, г. Москва
Полностью соглашусь.Смысл работать если не платят деньги? Я уволилась однажды из организации , так мне месяц не платили всего.А здесь я думаю ситуация немного в другом.Мативация у продавцов такая:работаешь -зарабатываешь, не работаешь-ничего в результате не получишь.Так что работа не для посивных людей.
Нужно работать на результат.
2011-02-16 23:25 Георг, г. Москва
Не понимаю таких людей которые работают почти по году, а потом жалуются.Что вы позоритесь?
Не знаю
2011-02-11 15:57 Аноним, г. Москва
за 8 месяцев работы ничего положительного не увидел.
1. больничные не оплачиваються 2. отпуск вроде оплачиваеться, но как хер поймёшь 3. про людей с которыми работал на точке ничего плохого не скажу. (был правда один мудак, но про него даже вспоминать не хочу), а вот сотрудники офиса это отдельный разговор. то что зарплату платят ( они называют ЭТО зарплатой) с задержками это одно. эти бляди даже канцелярские товары на точку прислать не могут. (бумагу брали в аптеке, ручки приносили представители операторов связи) 4. насчет зп. был такой случай…>>
2010-11-29 00:21 Инна Петренко, г. Москва
Работаю по сей день в компании.Было тяжеловато по началу, но потом привыкла.Самое для меня удобное это график работы.Так как я заканчиваю курсы бухгалтера мне нужен был сменный график, Мобил Элемент его предоставляет.Могу добавить что отличный коллектив, и достойная зарплата.
Мне было тяжело привыкнуть к графику, но теперь , когда я влилась в работу, время летит незаметно, потому что клиентов много.
2010-10-31 16:13 fhfksn, г. Москва
. Вы на реальность посмотрите, сколько положительных отзывов. Компания работает и в кризис работала. Штат сотрудников в салонах 600 чел и что все идиоты, что там работают. Кого вы хотите обмануть, своими дешевыми писульками. Салонов в Москве 150 персоналу в Салонах 600 и они работают и довольны, вот это правда. Не оскорбляйте тех людей которые работают и зарабатывают а лучше на себя посмотрите, кто ВЫ и что ВЫ добились, кроме хаять всех, скорей вы все компании так хаете.
Один минус работать надо чтобы деньги получать. Может деньги где-то проста так платят напишите я туда пойду.
2010-10-30 19:14 Клиент, г. Москва
В мобил элементе купил телефон очень рад продавцы вежливые и очень внимательные к покупателю выражаю свою благодарность.
2010-10-30 19:12 ksjfg, г. Москва
Для того, чтобы сотрудникам было работать еще интереснее, и результаты их труда всегда оценивались по достоинству, Директор по персоналу Силантьев Роман Юрьевич большое внимание уделяет мотивации.
2010-10-30 18:16 Валя, г. Москва
Я узнала от подруги (она работает в этой компании), что можно перевестись в Москву в институт, с которым они сотрудничают и одновременно работать. Меня это заинтересовало. Мне составили график работы так, чтобы я успевала совмещать учебу и работу. Это очень удобно, все рядышком. Плюс еще в том, что проценты от продаж выплачиваются каждую неделю, а мне как студентке, это очень кстати. На этом не останавливаюсь, хочу стать бригадиром, чтобы зарабатывать больше. Удачи всем!
*****