Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-07-06 13:00 Аноним, г. Москва
Мобил-это круто.Я на личном примере убедилась проработав 2 года в компании.Здесь постоянно что-то меняется, мне очень нравится.Недавно открыли 200 салон-юбилейный.Я сейчас работаю в салоне на Тверской заставе.У меня учебный салон, всегда новые лица.Мативацию отличную дает компания.Хороший коллектив.Короче говоря:далой застой, приходите в Мобил Элемент.
Клиенты бывают не адекватные
2012-07-05 22:54 Уже уволилась., г. Москва
На хорших салонах продавцам можно хорошо заработать, да и за время работы деньги получала хоть и с задержками но достойные.
Все о Компании Мобил Элемент. Работала более четырех лет, но к счастью уволилась. Начало работы: Руководителем был Анисимов В.В-человек без образования, без каких либо знаний о руководстве коллективом.Работал по большому блату и тупо отсиживался в кресле, пил, ел, курил и ТОЛЬКО БЕШЕННО ОРАЛ, тк ни на один вопрос ответить адекватно не мог, а мог только кидать обычных продавцов на зарплату, особенно если они были приезжими, а когда к ниму приходили за ЗП он показывали ведомости с подписями якобы…>>
2012-06-08 17:59 Игорь, г. Москва
Работаю в компании уже год.Очень доволен и руководством и своей работой в целом.Трудно было в начале годда привыкал к графику по 12 рабочих часов, но благодаря коллективу все получилось.
Никаких минусов
2012-06-02 20:28 девушка, г. Москва
Огромная благодарность Москаленко А.А.
Коллектив конечно хороший, но самое напряжное было это Руководитель сектора Кузнецова Галина, это такой человек, который любит только себя , а к остальным относится как к дерьму (извиняюсь за выражение), таких людей надо гнать из компании, у неё даже нет образования, а она из себя гнёт умную. Работаешь на одной точке, а она тебя в свои же выходные гоняет по всей Москве. Так что начальство обратите внимание! ! ! И кто про неё пишет хорошие отзывы просто плохо знает человека. Она постоянно обманывает…>>
2012-05-31 22:11 Антон, г. Москва
Людям (работающим или желающим начать)! ! ! Много можно сказать хорошего. Работаю год. Доволен на 99%. Почему не на 100? Все и сразу бывает только в сказках. Пришел на ТТ рядом с домом (3 мин пешком), позже перешел в центр Москвы. Сейчас опять рядом с домом. И везде, повторю, везде можно работать, если конечно на плечах не качан капусты! МЭ отличается от конкурентов и в + и в -. Но плюсов больше. Проверил на собственном опыте.
Народу (недовольным, обделенным). Салон не нравиться? А ты думал(а) с первого дня к Кремлю работать отправят? КРО или Деп.качества штрафы приписали? Чей "косяк"? Твой или колеги? Или "дяди Васи", который пришел и накосячил? Салон маленький и "непроходной"? Прояви себя там! ! ! И после можно будет говорить о большем. ЗП задержали? А не из- за тебя ли всему сектору ее задержали? РС не ты! ! Не глядя не закрывает месяц!
2012-05-29 18:41 Роман Юшкевич, г. Москва
Читаю отзывы и удивляюсь! Может, я не в Мобиле работаю? Все униженные, обиженные и оскорбленные! За полгода работы в компании мне ни разу не задержали зарплату, не обманули, не выписали мифических штрафов, ни чего не отобрали "монстры-КРОшники"! Что касается Кузнецовой Галины - во всех отношениях приятный человек, с которым можно легко и просто решить любые рабочие вопросы! Особенное спасибо компании за такое хорошее отношение к белорусам!
Все косяки и недостачи, как, впрочем, и грязь в салонах - это проблема каждого отдельного работника или коллектива торговой точки, а не компании вцелом.
2012-05-23 19:43 вероника чернова, г. Москва
пипец. Пашешь по 13 часов минимум в убогих салонах, график 2 через 2 не соблюдается.БОЛЬНИЧНЫЕ, ОТПУСКА, ДЕКРЕТНЫЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ВООБЩЕ ЕСЛИ РАБОТАЕШЬ 1 ГОД. Работала РТТ, пахала на убогой точке где проходимость нулевая как кассир(с 9 до 22), хотя должна с 11 до 20, процент от продаж не платят, тупо за оклад- потому как план дают нереальный, неважно выполнил в прошлом месяце его или нет, все равно повышают, план не выполнил-14000р и все. КРО приезжает постоянно, а на твои просьбы о том,…>>
2012-05-23 16:20 Оксана Кузнецова, г. в Московской области
Очень нравится , что нет формы.Просто был опыт работы в связном, когда в жару приходилось работать в рубашке которая не пропускает воздух и черных брюках.Тут же можно одеться комфортно, красиво и удобно.Так же радует, что работаю на Лайт точке и можно следить за товаром, если что пропадет, то быстро можно выяснить кто товару ноги приделал.Работала в Москве, без труда перевелась в облость.
Не налажиность в айти отделе.Пропал уход и я через департамент качества пыталась вернуть деньги, но моя доблестная РС Кузнецова Г.А не подписала документы и я уже с января 2012 жду моих денег.Сейчас уже май! В данный момент работаю РТТ и у моего ТВК сейчас вышло тоже самое, но я продолжаю бороться, за справедливость! Еще напрягает, то что постоянно задерживают зарплату и аванс.Приходится в свой выходной ждать курьера.Когда уже выдадут зарплатные карты сотрудникам? Хорошо бы выдали карту сбербанка…>>
2012-05-18 17:16 Сергей, г. Москва
Всем привет, я работаю почти год в Мобиле в салоне в Кузьминках.Прочитал отзыв окомпании и хочу написать свой.В компании Мобил Элемент работают хорошие ребята, среди них есть даже белорусы, но разницы между русскими я не вижу.И вообще какая разница кто он русский или нет, главное чтобы умел продавать и человек был нормальный.
2012-05-17 14:55 Аноним, г. Москва
нету и не будет
Прочитал отзывы и отпала надобность в работе)) С ЧУРБАНАМИ типа ДАГИ и вобще кавказ не хочется вобще связыватся)) Работал в "МТС" впринципе всё устраивало, но хочу подчеркнуть одно- со всеми ритейлами происходит одно и то же. И вобще... Гнать кавказ надо ... Пусть в аулах торгуют баранами! )