Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-09-17 18:40 Аноним, г. Москва
Огромное спасибо Мобил Элементу всегда оплачиваю коммуналку, а недавно купила внучке телефон продавцы вежливые все подсказали внучка осталась довольная.
Не все магазины круглосуточные.
2012-09-17 18:03 Аноним, г. Москва
Адаптация работника в «Мобил элементе» представляет собой многосторонний процесс его приспособления к содержанию и условиям трудовой деятельности, к непосредственной социальной среде, совершенствования деловых и личных качеств работника. Это процесс, который требует как от работника, так и от коллектива взаимной активности и заинтересованности друг в друге. Мне это очень помогло сразу включиться в работу.
2012-09-11 15:35 Аноним, г. Москва
Всем привет Мобил элементе работаю вахтовым методом я приехала из Саранской обл. пока все устраивает. В сало попала небольшой, но аккуратный и чистый . Оплатили компенсацию за проезд, получила деньги за прохождения стажировки. 1 сентября заканчивается вахта а 15 опять на работу. ЗП в среднем получится 23т, всем советую устраивается из регионов Р.Ф
Жилье в общежитие сносное, но один минус с утра очередь в туалет. Но это терпимо ведь все на работу во дно и тоже время идут
2012-09-11 15:12 Аноним, г. Москва
Классная компания, но халявных денег нет.Если нужны деньги, работайте. Компания перспективная и адекватные руководители. Надо работать и планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.
Минусы бывают во всех компаниях В Мобил Элементе они терпимы.
2012-09-11 14:59 Аноним, г. Москва
Я работаю в Мобил Элемент три года уже и обидно становится когда компанию поливают грязью.
2012-09-10 18:19 Аноним, г. Москва
Положительная сторона одна ПЛАТЕЖИ БЕЗ КОМИССИИ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! )))))))))))))))))))))))))
Привет всем , я в этой компании отработала не один год . Скажу вам честно , не хотите вскоре уволится , даже не суйтесь , будет один негатив я это вам гарантирую как в коллективе так и в руководстве полнейший бардак . Ну вкратце расскажу , нашла я эту работу в газете РАБОТА И ЗАРПЛАТА , позвонила поехала , нашла местоположение при помощи девушки -админа связавшись с ней по телефону , в начале все было не плохо прошла первое собеседование в виде теста , прошли в основном все потом мне РС(руководитель…>>
2012-09-10 14:21 Аноним, г. Москва
Мобил Элементе платят деньги за обучение и за стажировку я здал экзамен и мне заплатили очень удобно
Пока нет
2012-09-10 14:17 Аноним, г. Москва
Отличная компания! ! ! Работала в Евросети , там все пути ада прошла чтобы туда устроиться, сдесь все спокойно.Обучение неделю, стажировка тоже.Супер.
Стервозные клиенты
2012-09-04 18:42 Аноним, г. Москва
Заставляют работать, нет 3-х разового питания, на работу не возят и обратно, мала того курить в салоне запрещают, пить водку тоже и в карты играть.
2012-09-04 17:02 Аноним, г. Москва
Выбор целей в жизни и в работы. «Какой солдат не мечтает стать генералом» Если сотрудник наметил себе карьерную цель, то уровень качества его работы стремительно повышается. Ведь он приходит не для того, что «отсидеть» положенные 8 часов, а в конце месяца получить зарплату: его цель – как можно быстрее довести навыки до совершенства, чтобы шагнуть на новую ступень. В Мобил Элементе карьерный рост ЕСТЬ
Кто пришел работать тот будет доволен, а кто не хочет, то лучше сидите дома на диване штаны протирайте! !