Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Отзывы о компании     Мобил Элемент Всего отзывов: 394

2012-09-04 16:56 Аноним, г. Москва
Внимание! ! ! Отрицательный отзыв ! ! ! Источник не известен ! ! ! Информация не достоверная данное письмо копируется и вставляется во все Сайты. Возможно это конкуренты! ! ! !
2012-09-04 16:44 аноним аноним, г. Москва
удобный график.
Понизили оклад и % от платежей, продолжают издеваться дальшеее....
2012-09-04 16:37 Аноним, г. Москва
Мы с другом устроились в Мобил Элемент и пока все устраивает.
НЕТ
2012-09-04 16:25 Аноним, г. Москва
Ха Ха хотим проста приходить на работу и мне платите Надо планы выполнять и ЗП будет достойная я работаю и ЗП достойная. И есть перспективы карьерного роста.
Приходят новые сотрудники которые хотят что бы им платили ЗП за то что они проста пришли на работу и разлагают коллектив.
2012-09-04 01:01 Дарья, г. Москва
зарплата копеешная, обещали одно, пришли, совсем другое! компания заинтересована в дешовой рабочей силе, в узбеках, белорусах и т.д все недостачи, платишь ты, хоть ты и не виноват вообще офис-гавно полное, бегают собаки.стены ободраны, стыдоба оклад 16500 чтобы заработать 25 тыс, нужно пипец как постараться а есть точки где и проходимости нет и только открылись салоны, глухота и рекламы нет\что за 16 500 сидеть? ? ? ? 5 руб с продажи-это ужас, открыли 340 точек а толку? лучше бы поменьше,…>>
2012-09-02 01:12 Аноним, г. Москва
Зарплата говно, руководство говно полное, особенно руководитель сектора Кузнецова Галина Алексеевна..сука еще та, сотрудников считает за быдло и скот
2012-08-31 16:35 серега, г. Москва
их просто нет
полное отсутствие ответа за своими словами обещали одну зарплату стали платить совсем другую стали пугать КВОТом что нельзя работать больше 40 часов в неделю работал в день ночь по началу платили норм затем просто урезали в половину в итоге работали также сверх урочно а заработная плата осталась такая же начакльник пообещал при дтп удержать всего 30 % а удержали все 60 % вот и вся правда при моем увольнении со мной уволились еще 4 водителя в остальном вам решать работать в таком месте или нет
2012-08-30 15:06 Аноним, г. Москва
Всем привет Мобил элементе работаю вахтовым методом я приехала из Саранской обл. пока все устраивает. Оплатили компенсацию за проезд, получила деньги за прохождения стажировки. 1 сентября заканчивается вахта а 15 опять на работу. ЗП в среднем получится 23т, всем советую устраивается из регионов Р.Ф
Жилье в общежитие сносное, но один минус с утра очередь в туалет.
2012-08-26 00:39 Екатерина стаж 2 месяца, г. в Московской области
В компании работают отличные ребята, рвение к работе присутствует.Действительно быстро карьерный рост! Огромный плюс, что график вы можете составить все вместе, а не как попадет.Платят хорошо, если хорошо работать.План продаж выполнить реально.
Не всегда засчитывают смены и не всегда доплачивают СОВ(проценты с продаж). Бухгалтерия оставляет желать лучшего! ! ! ! ! Техника иногда лагает, особенно интернет.Часто бывают сбои в программе, вплоть до того, что в сейфе! минус! ! ! !
2012-08-20 14:49 Аноним, г. Москва
У меня все отлично, уезжала из Москвы на 3 месяца.До этого работала в Мобил Элемент руководителем салона.Позвонила в отдел кадров меня пригласили.С завтрашнего дня выхожу на работу.Круто, то что компания готова взять обратно бывших сотрудников.