Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Отзывы о компании     Ион Всего отзывов: 91

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-16 23:16 Вадим Медведев, г. Москва
Проработал в компании не долго, но могу отметить следущее: хороший коллектив, молодой персонал, возможность заработка хорошая, можно расти карьерно. Много знакомств приобрел, ну и конечно научился неплохо разбираться в людях и общаться. Но если конечно хотите кем-то стать, то надо занимать свое место. Продажи и ИОН - хороший старт в молодые годы.
Из минусов: много чего учить, нужно работать по технологии, выполнять качество обслуживания. Но если уходить потом в большие продажи, то это очень пригодится.
2013-11-19 12:02 Вадим Штин, г. Москва
Работой доволен. Получил отличную тренировку за время, которое тут провел. Очень доволен своими наставниками. Много опыта от них перенял. Познакомился с разными интересными и полезными людьми. За не столь большое время, проведенное в компании, смог научиться зарабатывать не плохие для себя деньги, что тоже не мало важно.
Существуют в компании штрафы. Иногда ошибочные, к которым вообще не причастен. Не скажу, что это массово, но такое увы бывает. Надо внимательно следить за начислениями, чтобы потом можно было разобраться в вопросе, если что-то не так. А в целом- все идут на встречу. Нет такого, чтобы нельзя было до кого-то достучаться и решить какой-то вопрос.
2013-10-29 13:24 Сергей Сухов, г. Москва
Когда пришел в компанию, не было определенной цели. До этого никогда в продажах не был. Но всем остался доволен, узнал много нового и приобрел много друзей. Есть куда расти и зарабатывать деньги.
Долгое обучение, зп первая небольшая и аж через месяц только ее увидел.
2013-10-24 18:08 Игорь Шувалов, г. Москва
Адекватные тренера в офисе, интересное обучение, коллектив, скидки на товар сотрудникам.
Минусы это постоянные штрафы. Чем больше получаешь, тем больше отдаешь на штрафы. Копеечные бонусы с продаж, продаешь айфон за 60 тыс в зарплату идет 50р, продаешь чехол за 1500 в зарплату около 10 рублей. Обмен возврат в течении 14 дней, при наличии лень карты 30 дней. Следовательно большая часть товара в салонах ИОН(они же Ноу Хау) б/у. Ни где такого нет, только в ионе и они этим гордяться так как у клиента есть право на ошибку, но зато не думают что другие клиенты эту возвращенную обратно право…>>
2013-10-21 11:54 Вячеслав Мартынов, г. Москва
Пришел в компанию в апреле. Уже работаю 6 месяцев, очень нравится. Дружественная обстановка, реальные возможности зароботка и роста. Все супер. Доволен, что карьеру в продажах начал именно здесь. Надеюсь, Ноу-Хау принесет всем нам только выгоды.
После первой зп готов был уничтожить всех за предоставление неверной информации по оплате обучения. Но слава богу разобрался с эти вопросом. Остальное все ок.
2013-10-14 13:58 Эльдар Алексеевич, г. Москва
На сегодняшний день считаю компанию ИОН самой лучшей компанией. Т.к. впервые встретил подход и систему Джо Верди. Это супер. Так же в компании проводятся отличные тренинги и ведут положительные и знающие свое дело преподователи. В работе магазина меня тоже все устраивало. С проведением ребрендинга надеюсь что будет еще лучше компания. Желаю всем успехов и процветания! :)
Минут в том, что в магазине очень медленный интернет, надо очень долго ждать, пока делается настройка. Большая текучка в магазине сотрудников. Хотелось бы больший процент по настройкам. Ну и как зам развиваться не увидел смысла, т.к. зп у зама меньше чем у продавца.
2013-10-12 00:35 Ленуца Нестряну, г. Москва
Читаю и удивляюсь- откуда такие познания про компанию? ! Сама знаю другу информацию, от руководства, что никто Компанию не купил. А партнерство- никто не запрещал. Ну а если и купили- ведь никого же не увольняют, зп не сокращают. Чем же тогда плохо? Будет компания в рамках Билайна. Ну и что? Это же большие возможности. Какая мне разница- кто ею владеет? Главное, что она не закрылась.
Для себя не вижу ничего плохого. Ну во всяком случае- пока.
2013-10-07 19:32 Петр, г. Москва
Мда, качество людей в ИОНе падает. Работал директором, видел многое. Из сильных сторон- компания дает возможность развиваться и зарабатывать. Но для этого надо попотеть хорошо. А как иначе? Обучение тоже сильное. Почитал про Олега- позабавило))) не могу сказать, что плохой человек. Суровый, но справедливый. Не девушка, чтобы выводы какие-то делать, но поклонниц много, тк как человек- распологает к себе очень. Видимо обделенные вниманием очень грустят по этому)) ну а так, даже если - профессия…>>
Говна тоже много конечно. Чтобы чего-то добиться, того что положено- можно разбиться в лепешку. Штрафы действительно есть, зачастую тк продавцы вот такие как пишут- дерьмо. Из-за них очень много косяков, а как следствие штрафов. А разгребать директору надо( а так- работал бы, если бы силы еще были. Но перешел в Леруа Мерлен начальником отдела. Тут хоть соц пакет ценный, а в ИОНе с этим увы. Так что работать можно, если реально хотите развиваться. Если надо 20-25 штук, то можно и в Макдак пойти,…>>
2013-10-07 17:09 Бывший, г. Москва
Нету
Этот отзыв прежде всего написан для людей, которые размышляют над тем, устраиваться им сюда на работу или нет. Для сотрудников компании тут ничего нового не написано. А теперь, собственно, о работе в компании ИОН, который теперь уже и не ИОН, салоны преименовывают, в конечном счёте, компания продала себя Билайну, ибо сама уже быть на плаву не в состоянии (это неудивительно, если взглянуть хотябы цены на товары, в сравнении с другими ритейлерами). Придя в компанию, вы становитесь стажёром,…>>
2013-10-03 00:51 Павел, г. Москва
Их не много, но есть. 1. Это хорошо когда дружный коллектив, но стоит заявиться какой то крысе и это испортит. 2. Возможность выбрать график 5/2 или 2/2
САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕДИН ДЕНИС! ! ! ! Скажу честно без вранья, компания была бы хорошей и нормальной без дебильной технологии, просто те кто заплатил за эту шляпу не поняли одного, что мы живем немного в другой стране и работать она не будет. Как бы ты ее не применял, бывало что поприветствуешь человека и протягиваешь ему руку для пожатия и познакомиться так шлет на долго. Кто тут пишет что можно нормально зарабатывать работая по технологии отвечу сразу ОНИ ВРУТ…>>