Отзыв о компании Ион
Добавлен: 13:58 14.10.2013
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Эльдар Алексеевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

На сегодняшний день считаю компанию ИОН самой лучшей компанией. Т.к. впервые встретил подход и систему Джо Верди. Это супер. Так же в компании проводятся отличные тренинги и ведут положительные и знающие свое дело преподователи. В работе магазина меня тоже все устраивало. С проведением ребрендинга надеюсь что будет еще лучше компания.
Желаю всем успехов и процветания! :)

Минут в том, что в магазине очень медленный интернет, надо очень долго ждать, пока делается настройка. Большая текучка в магазине сотрудников. Хотелось бы больший процент по настройкам. Ну и как зам развиваться не увидел смысла, т.к. зп у зама меньше чем у продавца.

# Олег2013-10-26 22:54:50
Добрый вечер, уважаемый, Аноним. Отвечаю Вам честно, к сожалению компания откажет Вам в трудоустройстве, увы.
# Аноним2013-10-26 13:17:34
По поводу всех отрицательных отзывов. Лично я считаю, что если в компании есть хоть 1 человек не просто защищающий ее интересы, а способный предоставить какие-то аргументы в подтверждение к своим словам, то уже можно считать что компания не такая уж и плохая как все думают, многие просто игнорирует это и соответственно отпугивают большинство людей, которые собирались начать там свою карьеру.
# Аноним2013-10-26 13:12:13
Или не стоит время тратить?
# Аноним2013-10-26 13:11:38
Вопрос к Олегу. Берут ли в ИОН с условной погашенной судимостью не связанной с финансами?
# Ольга2013-10-15 22:51:07
Спасибо,Олег. Буду надеяться что вы все таки перейдете на белую зп как в Билайне.
# Олег2013-10-15 14:57:07
Очень сожалею, Ольга, что не предложили. Но опять же, смотря в какой должности вы увольнялись и кем работали. Тоже могло зависеть от этого. Что касается зп, да, увы официальный оклад небольшой. Прекрасно понимаю, что хочется чистую зп и большую. В связи с тем, что компания начала сотрудничать с Билайном, она переходит потихоньку на белую зп и белую всю форму (соц пакеты, льготы, зп и т.д.), поэтому надеемся, что будет еще лучше. Будет желание- возвращайтесь!
# Ольга2013-10-15 14:37:20
Олег,что то когда я увольнялась и многие мои знакомые и друзья из иона(при чем не давно),нам ни кто не предлагал написать отзыв с вашего айпи. Первый раз слышу))) Предлагали только в другой салон. Но мне нужен чистый оклад,а не сдельная. А у вас оклад маленький к сожалению. Олег,а почему мое имя в кавычках?)))
# Олег2013-10-15 09:08:04
Да все элементарно, "Ольга"))) не стоит искать подвоха там, где его нет) Вы ооочень наблюдательная особа, коль смотрите откуда написаны отзывы. Все проще простого, просто когда сотрудник увольняется, мы предлагаем оставить отзыв о нас, если у человека есть желание) сразу не отходя от "кассы", как говорится) поэтому возможно и IP один, рабочий. И тут ничего зазорного нет) главное, что люди настоящие и пишут от себя, а не многоликие, как некоторые) спасибо что поддержали ;)
# Ольга2013-10-15 03:39:35
Почему то почти все отзывы тут с одного айпи идут,пишет все один человек. Но этот отзыв хоть более менее соответствует действительности. Техника Джо не для телефонов это факт. Менталитет разный. Можно например развиться до эксперта и пойти например в хороший салон,ну или в своем салоне остаться. Плюс 7 кусков к зп плохо что ль)) А на счет зама и директора согласна смысла нет. Зп маленькая,а ответственности и гемороя очень много. Так что новичкам советую увеличить свои знания и тогда будете больше получать))