Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Отзывы о компании     Ион Всего отзывов: 91

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-01 13:13 Евгений, г. Москва
Начинал работать в этой компании с самых азов. Пришел стажером и ушел зам директора. Проработал около 2 лет. Хорошее обучение, коллектив, сама работа. Есть возможность развиваться реально. И это здорово. Ушел по семейным обстоятельствам. Увы, сожалею об этом. Если будет возможность, то обязательно вернусь в компанию.
Для себя их не увидел. Больше преимуществ, чем минусов. Поэтому ничего не скажу тут.
2013-09-30 18:28 Денис Соболев, г. Москва
У меня сложилось хорошее мнение о компании. Отличное обучение, отличный коллектив в магазине. Видно, что компания солидная с трепетными людьми.
Форма одежды не очень нравится. Иногда нет нужных аксессуаров под оборудование. Не только в магазине, но и в компании порой. Из-за этого клиент уходит, а жаль. А все остальное- ок!
2013-09-29 20:40 Аноним, г. Москва
Коллектив, мотивация, вендоры, тренинги.
Хотите улыбнуться? ? ? Зайдите в ИОН и на вопрос, как я могу к Вам обращаться, скажите: "Моя Госпожа/Мой Господин". Консультант будет слегка в шоке, однако страх потерять работу пересилит голос разума...)))
2013-09-24 02:32 клерк, г. Москва
плюсов немного, но они есть. Компания на рынке достаточно давно, со своей историей, миссией и идеями. Правда из этого вытекают и минусы, но об этом ниже. Если подходить поверхостно, то все норм - вас обучат, вас наставят на нужный путь и не выкинут на мороз просто так за здравствуйте. Есть адекватные люди и в офисе - отдел обучения, отдел по работе с клиентами, вам спасибо что вы есть. Зарплата - тут как пойдет. По началу, ребят, забудьте об мильонах. первые два месяца денег не увидите…>>
Минусы вытекают из плюсов. Компания на рынке достаточно давно и миссия и ценности и идеи - это уже в большей части на бумагах. Вы никто и звать вас никак. Уйдете - замена придет очень быстро, плюсом технология продаж от Джо Верди. Если вы не знаете, что это, не переживайте - если коротко то это технология, которая позволит Вам продавать ноутбук за 10k, как авто за лям :) надо ли это будет, решать только Вам. На заработок она влияет только опосредованно. Зарплата - тут как пойдет. Деньги…>>
2013-09-19 14:51 Аноним, г. Москва
Нету
Всему что ниже написано не верьте, сотрудники пишут чтоб компанию из говна поднять.Бегите оттуда сломя голову.
2013-09-17 11:09 Валентина, г. Москва
Хочу сказать спасибо Компании. Я проработал в это компании более 3 лет. Мне много уделяли внимания в этой компании и развивали меня. Спасибо всему персоналу. Вы отличная команда, классно работаете! Спасибо за развитие, возможности карьерно расти. ИОН - ВЫ лучшие на рынке! ! !
Не нашел )
2013-09-12 15:16 Марина, г. Москва
А я перешла из компании Связной в ИОН. Белый цвет привлекает (цвет чистоты). ИОН мне нравится самой, поэтому я буду его продвигать. Может мне повезло на коллектив, но он отличный и является одним целым.
Есть некоторые недостатки, но честно не помню. :)
2013-09-10 19:55 Сергей, г. Москва
Работа в ИОНе помогает практиковаться в общение с разными людьми, что повышает коммуникативные навыки и пригодится в жизни. Отличный коллектив в магазине.
Необходимость обучаться с гастарбайтерами, которые не всегда адекватны
2013-09-05 02:16 Аноним, г. Москва
Коллективы в офисе и в магазинах. Общение с клиентами-время пролетает не заметно. Это всего 2 плюса в компании, остальное жесть.
Тут можно до бесконечности писать. Постоянные штрафы за все. Не там стоишь-штраф, не пожал руку-штраф, опоздал раз в жизни на 10 мин-штраф, за контракт один если цифорку в серии паспорта хоть одну пропустишь-штраф 1000 рублей, мало заметные потертости на оборудовании-штраф со всех, на входе никого нет-штраф, достал телефон на время посмотреть в зале-штраф, итд. Вообщем иногда боюсь что в минус по зарплате уйду. А главное это Джо Верди. Люди от этого шарахаються. Человек пришел телефон покупать за…>>
2013-09-03 14:19 Вадим, г. Москва
Работаю в компании только 3-й месяц. Магазин рядом с домом, добираться соответственно быстро. Коллектив хороший. Прошел обучение в офисе. Отличные тренера. В магазине тоже приняли хорошо. Все помогали в первое время, но ничего, разобрался со всем в итоге. Сейчас полноценно работаю и все отлично!
Добираться до офиса вначале далековато было, непривычно.