Отзыв о компании Ион
Добавлен: 00:51 03.10.2013
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2013

Их не много, но есть.
1. Это хорошо когда дружный коллектив, но стоит заявиться какой то крысе и это испортит.
2. Возможность выбрать график 5/2 или 2/2

САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОЙ КОМПАНИИ ЭТО РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕДИН ДЕНИС!!!!
Скажу честно без вранья, компания была бы хорошей и нормальной без дебильной технологии, просто те кто заплатил за эту шляпу не поняли одного, что мы живем немного в другой стране и работать она не будет. Как бы ты ее не применял, бывало что поприветствуешь человека и протягиваешь ему руку для пожатия и познакомиться так шлет на долго. Кто тут пишет что можно нормально зарабатывать работая по технологии отвечу сразу ОНИ ВРУТ ВАМ!!!! левак да если ты с головой и клиент сам понимает что лучше тебе в руки, а не в кассу. Штрафы про контракты, так это вообще незаконно так как больше 200р не имеют права штраф накладывать, а они берут 1000р.

# привет!2013-10-07 16:51:52
Это хорошо, смотри, только чтоб снизу не потекло) Смотри как испугался) Наверно только к девченкам домогаться ты такой смелый.
# Олег2013-10-07 15:40:14
Привет! Конечно же))) Спасибо, расслабился уже.
# привет!2013-10-07 15:29:11
Олежек, ты испугался?) Ну теперь расслабься, удалили)))
# Олег2013-10-07 13:20:35
Бред полный.
Чем Вам Федин Денис не угодил, действительно не пойму?!
Очень опытный управляющий.
Сваливать на страну- не нужно никогда.
Что касается того- работает или нет, ну было бы глупо делать то, что не работает. Это же коммерция, и неужели вы думаете, что те люди, кто получают прибыль и т.д., будут работать по неэффективному методу?!?!?! )))))) Конечно же нет!
И я повторюсь, кто зарабатывает под 100 и больше- они работают правильно и зарабатываю они не левача.
# Аноним2013-10-03 14:05:43
Павел, Аль-нури?
# Не важно2013-10-03 01:25:36
Павел,а чем вам Федин не угодил? Он просто у меня около года уже региональный и ни чего плохого о нем сказать не могу.