Отзыв о компании Ион
Добавлен: 19:32 07.10.2013
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2013

Мда, качество людей в ИОНе падает. Работал директором, видел многое. Из сильных сторон- компания дает возможность развиваться и зарабатывать. Но для этого надо попотеть хорошо. А как иначе? Обучение тоже сильное. Почитал про Олега- позабавило))) не могу сказать, что плохой человек. Суровый, но справедливый. Не девушка, чтобы выводы какие-то делать, но поклонниц много, тк как человек- распологает к себе очень. Видимо обделенные вниманием очень грустят по этому)) ну а так, даже если - профессия то творческая) жениться надо человеку))) а им можно) но как тренер- отличный) многому у него научился. Прошел путь от стажера я до директора. Валил Олег за плохое КЗ, но справедливо. Тут такая политика в компании.

Говна тоже много конечно. Чтобы чего-то добиться, того что положено- можно разбиться в лепешку. Штрафы действительно есть, зачастую тк продавцы вот такие как пишут- дерьмо. Из-за них очень много косяков, а как следствие штрафов. А разгребать директору надо( а так- работал бы, если бы силы еще были. Но перешел в Леруа Мерлен начальником отдела. Тут хоть соц пакет ценный, а в ИОНе с этим увы. Так что работать можно, если реально хотите развиваться. Если надо 20-25 штук, то можно и в Макдак пойти, токо кем оттуда выйдете? Выбор за вами)))

# Big Brother2013-10-08 23:40:42
И ты помни, Олежка, я присматриваю за тобой. Будешь продолжать в том же духе, в плане разврата и непристойных предложений сотрудницам, всё это всплывёт у руководства. Тебя предупредили.
# Аноним2013-10-08 02:28:52
Мда... Олег, ты жалок и смешон.
# Олег2013-10-07 23:40:43
Я хотя бы имя свое не скрываю, когда пишу ответы. Это уже честнее, чем просто разглагольствовать о морали и принципах. А вообще- сколько людей- столько и мнений) и это правда) для кого-то я добрый, для других- чудовище, для третьих- враг, для четвертых я друг. И самое хорошее, что везде есть правда и везде нет единого правильного варианта. Иначе это было бы очень не интересно и читабельно для всех))) спасибо тем кто меня любит- вы делаете меня лучше, спасибо тем кто ненавидит- вы делаете меня сильнее, и спасибо тем кому без разницы- вы нужны для массовки. Сильные- стоят крепко и закаляются, слабые- падают и прогибаются. И это жизнь, это естественный отбор. Сильные остаются, слабые уходят) и слухов очень много. Кто-то тратит время на слухи, а кто-то тратит это же время на работу. А что касается меня- каким бы я не был- не суди, уважаемый аноним, да не судим будешь)) народная истина. И на последок, насчет отзывов, могу сказать честно положа руку на сердце, отзывы, кто бы их не писал- главное что они реальные, от реальных людей, а не просто так. Это мнения живых настоящих людей. На сим дискуссию заканчиваем. Всем успехов.
# Мда...2013-10-07 20:03:43
Какое чудное совпадение. "Петр" якобы уволилсяв мае, а написал именно сегодня, как о Шульгине было написано. Какая движуха началась. Сначала в каментах, а потом Олежек себя начал и в отзыве защищать.

Ты прав, качество ионовских работников упало и ты - тому хорошее подтверждение. Ну хоть догадался с другого компьютера написать, чтоб не видно было, что уже много отзывов оставил.
Олег, подумай над тем, кто ты есть, как ты поступаешь и что делаешь. Уже про тебя много народу и знает и проверили на себе какой ты человек. Поверь, про тебя уже разговоры давно ходят. Разве ты считаешь нормальным так обращаться с девушками, и пусть ты зам директора по подготовке персонала, а они всего лишь стажёрки или продавцы, но нельзя же так пользоваться своим служебным положением. Это аморально и низко.

Всех благ тебе Олег, заводи крепкую семью, будь достойным членом общества. И забудь те свои грешные дела как страшный сон.

На этом всё.
# Бугога2013-10-07 19:42:13
Если надо 20-25 штук, то можно и в Макдак пойти, токо кем оттуда выйдете? - ахах,зато из иона все директорами песдатыми выйдут.