Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Геракл (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

продавец еще и моет полы и унитаз(если есть)!молодцы!развивают качества у людей!

Постоянно требуют работать на ногах стоять даже когда клиентов нет!!!!Поработал месяцок и боюсь как бы не было варикоза.Не стыдно уважаемый Евросеть???Нищенский оклад.У МЕНЯ БАБУШКА ПЕНСИЮ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТ ВАШЕГО ОКЛАДА.Где стабильность?Стабильность когда выполнил план,а если нет???Значит сотрудник гавно???не достоин нормального оклада???Прокомментируйте когда будит нормальный оклад?когда будит человеческое отношение???Евросеть не будьте как все компании шарашки по сотовому ритейлу,сделайте условия человеческие и люди к вам потянутся.Хотелось бы приходить на работу как на праздник,а не как в канцлагерь.уберите личные продажи,ведь коллектива нет.только все грызутся за продажу

# гитлер2014-12-17 02:53:47
пидорская контора
# Илья2014-10-13 00:08:48
Этот отзыв скопирован сюда через 10 минут после того, как этот отзыв написали о Связном: /orabote.biz
# Пизкок2014-03-31 21:40:43
Слышь ХХХ ты сраная продажная сволочь.я знаю кто ты.сиди и пизди у себя дома или сортиры мой и полы три.Где твой офис сраный убл.док.Я приду,сяду и насру там,а ты убирай свое рабочее место.Только знай на это есть уборщица,но если ты согласен гавно убирать,то я с удовольствием пойду обосру тебе чтоб ты дрочер задрочился убирать этот пол.А я пришел сюда продавать и оплаты за уборку мне никто не давал,а если тебе платят персонально за полы и унитазы,то ты хер не делешься????
# Толик2014-03-30 23:01:02
к отзыву от ххх 29.03.14 07:45
ты в больнице если лежишь, полы и унитаз за собой мой сам. ты дома за собой убираешься? тебе дали инструмент для выздоровления, и за ним ухаживать должен ты...
# ххх2014-03-29 09:45:23
Ты когда в туалет ходишь - жопу вытираешь? ты дома за собой убираешься? кто кроме как сотрудники магазина будет убирать за сотрудниками магазина?... тебе дали инструмент для заработка, и за ним ухаживать должен ты... достали все, нытики какие то... а рассчет зп в компании более чем идеальный, кто на сколько работает тот соответственно и получает. ты посмотри на портале топ продавцов - как же они то работают? и не важно какая точка - продать можно зимой чукче снег, главное это настрой и желание! евросеть - хорошая школа жизни для молодежи - приучает въябывать чтобы хоть чего то добиться в жизни