Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  продажа автомобилей

Отзывы о компании     Фаворит моторс Всего отзывов: 250

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Владимир

2022-04-14 11:40 Аноним, г. Москва
Молодцы Отдел кадров. Хорошо врете, но нескладно. Вам все равно не удастся обмануть народ, расписывая какая фантастически замечательная клоака ваша так называемая компания. Один ерастов(педерастов) чего стоит с плугиным на пару. Пусть в огне горят. ЗП черная, социалки никакой, перспектив никакой, не врите, себе в первую очередь. Впрочем, какая компания, такие и сотрудники.
2022-04-13 22:54 С***н, г. Москва
Проработав арматурщиком полтора года, могу сделать некоторые выводы. Самое важное это зарплата и она адекватная. Иногда приходится задерживаться, смотрю на это как на работу на самого себя. Мне это в плюс. Клиенты это тоже отмечают. Команда классная, готовы помочь если нужно
Не обнаружил, все на уровне лучших автосервисов.
2022-04-12 12:04 Е*****й, г. Москва
О FM – достойная зп, адекватное руководство, знают чего хотят и от тебя того же требуют, идет ориентация на результат и работу в команде. Рабочий процесс отлажен, инструментарий хранится в надлежащем виде, с материалами для покрасочных работ проблем нет, есть обучение за счёт компании.
их нет, всё устраивает
2022-04-11 17:29 Аноним, г. Москва
Работаю арматурщиком. Коллектив хороший попался. Отличная школа тут, я многое умел, когда пришел, но приобрел несказанно больше. ЗП как обговаривали, падает на карту 2 раза в месяц. График устраивает, как и везде - 15 смен в месяц по 12 часов. Выходные можно регулировать под себя. Пока добавить нечего
2022-04-08 12:57 Аноним, г. Москва
(Пед)Ерастов, г..но, гори в огне, вот же все никак не утонет. Куда тебе, только в такой "суперкомпании" и околачиваться. Ты ж ничего не можешь и не знаешь, синий, грязный, поганый алкаш.
2022-03-08 16:54 Аноним, г. Москва
То, что Ерастов ушел, если это так, конечно, это правильно и вполне справедливо, идеально бы его пнуть с "волчьим билетом". Пусть исчезнет навсегда и не всплывает, и все то дерьмо, что сделал другим пусть с собой заберет, убогое ничтожество. Только это проблему решит лишь отчасти. От Плугина избавьтесь также, для него развитие ИТ в плане 1С не имеет никакого значения, раз он держал такого "суперспециалиста". Он и сам как руководитель никакой. Плевать ему и на 1С и на все остальное. Проблема…>>
2022-03-03 23:37 Аноним, г. Москва
Жестянщик сварщик, с обязанностями кадровика)) Иди займись своими прямыми обязанностями. Ну не пиши ты ерунды, никто не верит в ваше вранье. А если поверит, то совсем ненадолго. Не будьте дешевыми, впрочем, чего от вас еще ждать. Вы ж по другому не умеете.
2022-03-02 15:52 Жестянщик сварщик, г. Москва
Добрый день! Не думал, что буду работать в автомобильной сфере, но вот так получилось. Конкретно это место по условиям самое-самое, где довелось поработать. Начну с главного - зарплаты. Она в рынке, платят вовремя, задержки максимум день помню, и то из-за того что что-то в банке не прошло. Ну а учитывая условия (поверьте, по сравнению с местами, где пришлось работать, они тут действительно хорошие), она становится еще чуть выше рынка. Далее - коллеги. Отличные ребята, хотя не сразу…>>
Тут не скажу ничего пожалуй. Соц пакет у них вроде как есть, но им не пользуюсь. Некоторым ребятам не очень нравится, что добираться до места на общественном транспорте сложно, особенно зимой, так что передаю их слова.
2022-02-19 17:21 Аноним, г. Москва
Что касается ИТ, отдел кадров, можете сколько угодно писать сказки про замечательные условия, про социалку, про белую ЗП и т.д. Опять ищете аж целого ведущего программиста. Куда ведущего? Пока не избавитесь от Плугина с Ерастовым так и будете размещать вакансии с пустыми обещаниями, странно, что людей хватает так надолго. Все очевидно становится с первого дня, с первых минут. Вам бы вникнуть в ситуацию, но вы как обычно отвечаете, что не в курсе дела, что там происходит. Тогда ваша писанина…>>
2022-02-11 14:52 Аноним, г. Москва
Отдел кадров, прекращайте попытки обелить то, что обелить нельзя в принципе. Если все хорошо, чего вы здесь оправдываетесь? Идите, работайте в своей чудесной, сказочной компании мечты и не вводите людей в заблуждение.