Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2014-08-21 02:31 Лысик Никита яйцечос нюх, г. Москва
Компания лысых кокаинщиков нюхают и чешутся! ! ! ! отзыв правда сюда не когда стоп! ! ! ! ! ! ! ! хватит делать деньги уродам и ворам чужого труда.
Везде ! ! ! ! !
2014-08-21 01:59 Антуан, г. Москва
Нет таких! ! ! ! ! ! ! ! !
Везде один минус уважаете себя туда не ходите и не думайте! ! ! ! ! ! ! Это свинарник ! ! ! ! ! что такое там зарплата ее там не бывает работать приходите без платно зарабатывать им на поездки в Америку, и машины
2014-08-21 01:50 Антон, г. Москва
Работал с этими уродами 1, 5 года назад , так они вменили мне без фактов кражу полисов т.к там везде камеры как можно не увидеть и не дали зарплату в 60тысяч урод Никита яйце тер добавил мою зарплату себе на мерс , так они всех кидают вернется уроду лысому как бумеранг ебнут по башке , если себя уважаете туда не ходите без полезно не имейте дел с пососушкой Леной усатой в Бсо стучит как видео камера , там не работа а реалити шоу Никитос! ! ! ! !
Положительных нет ваще! ! ! ! ! ! !
2014-08-20 15:15 Илья Антонов, г. Москва
большая комиссия по страховым, большой портфель ск компаний, все что выше 70000Р как личная продажа (агентская проходит)
не обнаружил!
2014-08-19 14:33 Андрей, г. Москва
- Сплоченный, дружный коллектив - Самая высокая мотивация среди брокеров (поменял 4 брокера лично) - наличие собственной мойки для клиентов - выплата зп без задержек - новые компьютеры
- не очень близко от метро (около 8 минут пешком) - курение строго по времени - быстрое обучение, можно не все сразу понять
2014-08-16 22:59 Влас Вайнер, г. Москва
как уже писали ниже, положительных сторон просто нет
а вот тут по порядку: - на собеседовании обманывают жутко, обещают огромные зп, соблюдение трудового законодательства и т.д. - оклада не существует - денег в компании просто нет, обороты никакие, менеджеры фактически не приносят денег, комиссия минимальная, заработать нереально - оформлять по ТК не хотят, по ГПХ тоже, а работать на "честном" слове не слишком уж хочется - задерживают зп, хотя казалось бы, 3000 рублей в месяц отдать не трудно, если компания развивается, такая хорошая,…>>
2014-08-14 00:27 Аноним, г. Москва
Нету никаких положительных отзывов! ! !
Полная хуйня, ахуевшие уроды, сжег бы нахуй этот офис. Люди, не идите сюда, а еще лучше приходите с налоговой инспекцией для проверки этих уродов(там мягко говоря все нечисто).
2014-08-12 19:33 Лысик, г. Москва
бесплатная вода
Застрахуйте свои лысые бошки, уроды! ЗП не платят! Компания черная, в штат не оформляют, даже ГПХ не дают.
2014-07-11 01:12 Аноним, г. Москва
Ребята, я не являюсь работником данной организации или конкурентом. Я так же, как и многие, зашла сюда почитать отзывы о компании, но, к сожалению, непонятно кому здесь верить. НО! Обратите внимание на одинаковые, почти под копирку положительные отзывы, написанные с одного IP, а это значит, что люди писали на заказ под руководством начальства либо им совсем нечем заняться в жизни.
Стоит задуматься.
2014-07-10 21:54 Артем, г. Москва
все супер! все устраивает! я здесь работаю по сей день, ни разу не обманули! ! ! ! и пишу я СВОЕ мнение, а не по заказу, как это делают некоторые люди! ! ! Юлия, а вы бы успокоились. Не понимаю, чем вам могла так насолить компания, что вы никак забыть не можете, и проводите вечера на этом замечательном сайте. Обычно профессионалы учатся на своих ошибках и идут дальше по жизни, а не зацикливаются на том, что когда-то не получилось. Так что я даже немного рад, что такого человека нет…>>
нет!