Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2014-07-09 01:06 юля, г. Москва
компания говно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! 11
Сюда идти не стоит быдло начальство и кидалово
2014-07-08 17:26 Антон, г. Москва
- Очень дружный коллектив; - Высокий уровень оплаты; - Большой портфель страховых компаний; - Нет необходимости выезжать к клиенту, только продажа по телефону;
- не обнаружил, единственное, не очень близко от метро (около 7 минут пешком)
2014-07-03 01:57 юля, г. Москва
нет таких
Лысые заставляют менеджеров писать отзывы хорошие, только стоит посмотреть на директора который ходит и чешется , и все поймете.
2014-07-03 01:52 юля, г. Москва
Артем не пиши чушь просто эти уроды не успели тебя кинуть на бабло, я там работала там, знаю все изнутри там манагером не один взрослый человек не работает, одни малолетки что бы клиентам чушь плели деньги зарабатывали для лысых и наивно полагая что получат зарплату вообщем шарашка полная, рабы работайте бесплатно серьезные люди в этот подвал не пойдут! ! ! ! !
2014-06-26 18:22 Артем, г. Москва
Не так давно пришел в эту компанию. Перед устройством туда тоже зашел на этот сайт. Почитал чисто ради интереса, решил сам проверить. Работаю там и по сей день, вполне успешно, на мой взгляд. З.п.платят, коллектив что надо. Дорога, не проблема, к тому же центр города. Тысяч 40 здесь можно заработать свободно, притом особо не напрягаясь. Сужу по себе.
нет ничего такого, из-за чего однозначно не стоило бы сюда идти! ! ! !
2014-06-14 23:09 Олег, г. Москва
Все нравится! Отличная мотивация и дружный коллектив! Всем советую тут работать!
не заметил
2014-06-10 16:57 Лена, г. Москва
Была в прошлом году на собеседовании, его проводил гламурный мальчик, закутанные в шарфик, имя не помню. После собеседования он попросил, чтобы я подумала и набрала. Пришла я домой , звоню, говорю, что так и так ...проходила собеседование, а меня этот мальчик похоже не слушал, нашел мое резюме и начал заново говорить о работе и приглашать на собеседование, как-будто в первый раз, наверное , он даже не понял, что от него хотели..
2014-06-10 00:26 Аноним, г. Москва
деньги не платят поработайте поймете а лучше не ходите в гадюшник в подвале, зарплата полностью черная в конвертах а перед этим почитайте отзывы и поймете что бы они обанкротились суки других слов нет просто трешь
везде кто то из клиентов страхуться еще там лохи
2014-06-10 00:19 серега панкеев, г. Москва
Их нет вы о чем гадюшник еще тот зарплату при уходе вообще не платят уроды лысые за мои деньги айфоны себе покупают суки очень обидно будь они прокляты что бы у них хуй не стоял и детей не было за то что они людей на филки кидают а у них и так детей нет у лысых уродов препараты что ли хавают а потом чешутся
Во всем
2014-06-06 14:41 Александр, г. Москва
Работаю в компании недавно. На данный момент все устраивает. В компании сложился удивительно дружеский коллектив, все сотрудники прекрасно общаются друг с другом, всегда готовы помочь. Руководство то же всегда открыто для диалога, вникает во все нюансы работы, готово помочь. Что касается текучки, пока не заметил, как везде... За то время, что я тут работаю, ушел только один сотрудник, новых пришло гораздо больше - компания расширяется. Кстати, при увольнении его никто не обманул, выплатили…>>
Ну, лично мне, не очень удобно добираться, на рабочем месте, немного, стесненные условия...