Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2014-09-04 18:56 Ирина, г. Москва
Люди, вы зажрались. Когда же вы поймете- деньги с неба не падают, надо вкалывать, чтобы их зарабатывать. Привыкли сидеть на мамкиной шее и получать все готовенькое на блюдечке с голубой каемочкой. Работаю в этой компании, получаю нормальную зарплату. Никто меня не заставляет писать отзывы, просто не могу пройти мимо. Да, может здесь не самый большой оклад, но есть компании, где и того меньше. А есть компании, где оклад больше, а проценты копеечные. Так что, в Диаманте еще нормально, нужно…>>
Нет таких
2014-09-03 02:23 Никитоссссссс, г. Москва
Лысый Никита у тебя совсем высох мозг уже нет фантазии на отзывы, не думайте сюда приходить работать отзывы все реальны.
Не стоит сюда ходить к уродам они потом за ваш труд себе мерсы покупают, даже инвалидов брали а потом на зарплату кидали, как не стыдно что бы вы еще сильнее чесались! ! ! ! !
2014-09-02 15:44 Алина, г. Москва
с этой работы не увольняют , с этой работы сами уходят ! ))
Сложный вопрос кто обижен, тот кто отказался работать за мизерную зарплату или тот кого нужда заставляет писать положительные отзывы, т.е. тупо лгать ради того, чтобы тебя похвалили. Хорошо было бы узнать мнение тех , кто после собеседования отказался от трудоустройства. Что бы они рассказали? что их смутило? Так складывается репутация компании. Оклад минимальный, да и тот ты можешь получить при условии что выполнишь план. сотрудники все быдловатые, компетентность их на уровне посиделок…>>
2014-09-02 13:55 Крис, г. Москва
Что я нашла положительного в компании? Отсутствие компетентности и оформления по трудовому договору, что заставляет задуматься о горечи этой жизни и учит ценить профессионалов.
Нормальные деньги получают только наркоманские лысины, которые трясутся из-за своей внешности. Менеджерам всячески урезают зарплаты, отдел кадров заставляют писать положительные отзывы. Работа для тех, кому не куда больше пойти. Другими словами. Очередной богатый маменькин сынок, который решил подняться в глазах приятелей: договорился со страховщиками, придумал тупую эмблему и по набрал народа всякого разного, которые жадные до денег до такой степени, что готовы своих родственников застраховать,…>>
2014-09-01 23:46 Мария, г. Москва
Отзывы обиженных-уволенных всегда были и будут и не только о Диаманте, о любой компании всегда. Поэтому, люди, делайте сами свои выводы на собственном опыте. На вкус и цвет, как говорят, фламастеры разные.
Я для себя не нашла таких
2014-09-01 23:21 Ольга, г. Москва
-дружный, сплоченный коллектив. - понимающее руководство. - опытные наставники. -достойная зарплата. - не завышенный, а вполне реальный план. - бесплатное обучение. Первое место работы после института. Очень довольна.
- не много не удобное расположение офиса. - есть минусы в пропускной системе.
2014-09-01 20:49 Елена, г. Москва
Работаю в этой компании. Коллектив хороший, общительный, нашла много друзей. По зарплате ни разу не обидели - сколько заработала, столько и заплатили. Если реально работать, а не сопли жевать - можно много зарабатывать. Если хотите получить реальный опыт в продажах-вам сюда. Если ваша цель- сидеть на окладе и плевать в потолок - проходите мимо и не тратьте время.
хотелось бы больше живого общения с представителями страховых компаний
2014-08-31 13:42 Лыс, г. Москва
Наверное, только коллектив хороший да и только. Стоит заметить, что все отрицательные стороны при положительных отзывах однотипны. Баран может понять, что без пропуска никуда не впустят. А 7 минут от метро вполне нормально. Никита, ты там совсем обкурился что ли? Мозг высох?
Подпишусь под каждым отрицательным отзывом. Руководство-наркоманы, которые вечно чешутся и нюхают руку, доставая из трусов. Зп полностью черная, минимальная, оклада совсем нет, что уже является нарушением ТК, оформления не по ТК, не по ГПХ нет, работаете на честном слове. Если вы хотите идти в сферу страхования, то идите в крупные компании: ВТБ, Альфа, Росгосстрах и т.д. Но ни в коем случае не идите бесплатно пахать в шарагу Диамант. Помнится, что судился с ними один сотрудник. А вообще…>>
2014-08-30 00:10 Борис, г. Москва
Мне все нравится, работаю уже год! Если работать нормально получается около 50.000Р спокойно. Если напрячься можно и больше заработать. Очень приятный коллектив.
- далековато от метро (более 7 минут пешком) - сложная пропускная система (без паспорта не пустят)
2014-08-29 01:27 Никита, г. Москва
Посматрите на числа они одинаковые где хорошие отзывы это лысые дебилы сочиняют басни
Говнл компания сплашной кидок! ! ! ! ! Туда не ногой