Отзыв о компании ДиамантСтрахование
Другие названия: ООО ДиамантАвто
Сайт:  diamantbroker.ru
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Никнейм: Влас Вайнер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Август 2014

как уже писали ниже, положительных сторон просто нет

а вот тут по порядку:
- на собеседовании обманывают жутко, обещают огромные зп, соблюдение трудового законодательства и т.д.
- оклада не существует
- денег в компании просто нет, обороты никакие, менеджеры фактически не приносят денег, комиссия минимальная, заработать нереально
- оформлять по ТК не хотят, по ГПХ тоже, а работать на "честном" слове не слишком уж хочется
- задерживают зп, хотя казалось бы, 3000 рублей в месяц отдать не трудно, если компания развивается, такая хорошая, дела у них идут в гору
- старых менеджеров при увольнении жутко травят, не хотят платить, находят якобы их косяки, угрожают, делают все, чтобы только не дать и цента
- учредитель Никита извращенец, вечно чешется, при чем в интимных местах, а потом нюхает руки после этого и облизывает пальцы
- даже ели вы глупый выпускник, еще не нашедший свое призвание, не идите ради всего святого в этот рассадник нарушений и обмана.

# Макс Вайнер2014-08-20 00:31:50
Вы так любите переходить на личности, сами же выдавая свою гнилость. Но, к сожалению, это пишет ни Николай. Я работал с этим человеком и могу подтвердить каждое слово.

Раз вы настолько хороши, то скажите, если не оформляете в штат, то почему по ГПХ не оформляете? Тут один из двух вариантов должен быть. А все дело в том, что в договоре любом должна быть прописана минималка, а Ваши менеджеры даже ее не зарабатывают. Вон Марат за 5 тыс. в месяц сидит, смешно, лучше б дворником шел.
# Диамант Страхование2014-08-19 15:52:48
Николай! (он же - Влас Вайнер )
Вместо того, чтобы обвинять всех вокруг в своих неудачах, лучше бы занялись своим развитием, а именно в области взаимодействия с коллективом - в первую очередь!!!!
У Вас очень хорошо удавалось плести интриги, но, к сожалению, это не тот навык который приветствуется в нашей компании (как, наверное, и в любой другой, уважающей себя компании). В связи с чем и были вынуждены с Вами расстаться, при этом все обязательства перед Вами были выполнены!!! То, что Вы здесь пишите, лишь в очередной раз характеризует Вашу натуру, К СОЖАЛЕНИЮ.

От имени компании ИСКРЕННЕ желаем Вам найти свое призвание, которое бы приносило людям "больше" пользы, чем негатива.
# ЕВА2014-08-19 14:30:28
Честно говоря, я в шоке!)) Такого бреда давно не слышала!!! Компания молодая и стабильная! Работаю в ней больше года (прошу заметить,я не одна такая)! Зп платят день в день!
Молодой человек, у меня один вывод...у Вас очень развитая фантазия!!))) И может проблема не в компании, а в Вас? Попробуйте себя в другой сфере деятельности, может что то получится !!! Успехов Вам!;)