Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2014-06-04 20:43 Александра, г. Москва
Работаю в этой компании уже полгода. Как и в любой организации есть свои плюсы и свои минусы. Идеальной может быть только тот случай, когда "плюсы" тебя привлекают и мотивируют, а "минусы" не столь значимы и не столь критичны. К тому же, что для одного хорошо, для другого плохо, и наоборот. Что касается лично меня, к преимуществам работы здесь я отношу: - Хороший, молодой и действительно дружный коллектив! ! ! - Лояльное руководство, готовое УСЛЫШАТЬ твои предложения по улучшению рабочего…>>
Что касается "минусов", для меня они не значительны (иначе бы не работала здесь): - далековато от метро - не очень хорошая система кондиционирования в самом БЦ. бывает душновато. Хотя и тут спасают мобильные кондиционеры А вообще, все проблемы решаемы. Благодарю за внимание!
2014-05-21 00:08 Сергей, г. Москва
Высокий уровень мотивации-выше чем в других брокерах! Дружный коллектив! Современное ПО!
Как и в других брокерах - в штат сразу не берут!
2014-05-19 20:23 Макс, г. Москва
дешевая столовая
сюда идут работать только те, кого не берут нормальные компании. быдло-начальство, зп нет, работа в подвале
2014-05-15 03:51 Серега Смирнов, г. Москва
нет нет
НЕ думайте даже ходить на собеседование ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-05-15 03:49 Серега Дорохов, г. Москва
нет нет нет
Писал и буду писать правду что бы уроды лысые не наживались на других, обещая деньги людям
2014-05-15 03:39 Аноним, г. Москва
Посмотрите хотя бы на текучку и поймете в нормальных местах такова нет а отзыв от Данилы заказной от руководства этих двух лысых нахалах сидит Данила целый день в айфоне кому охота сидеть в подвале без окон и дверей сидите и все отзывы заказные от нюхальщиков подмышек
2014-05-15 03:30 Серега, г. Москва
Кидают при увольнении отрабатываешь 2 недели и кидают не слушайте сказки это чистая правда только посмотрите на директора как он подмышки нюхает при всех позор и все поймете как минимум 2 недели бесплатно это точно а они потом на ваши деньги корпоратив отгуляют на доверчивых лохах не ходите на собеседование там по ушам Данила пройдется не верьте он с ними за одно
2014-05-15 03:18 Аноним, г. Москва
компания говно! ! ! ! ! !
2014-04-29 02:13 Алена Акимова, г. Москва
Работаю тут совсем недавно. Что могу сказать о работе? Мне тут нравится. Полностью согласна с теми кто уже писал положительные отзывы. Коллектив очень дружный, моя вторая семья. Руководитель, Сальников Данила, отдельное, большое спасибо за поддержку и терпение! Прочла также и отрицательные отзывы, сначала- испугалась и обратилась к ребятам, которые тут работаю побольше моего и мои сомнения развеяли. Чтож, жду 10 мая и своей первой зарплаты, надеюсь все будет хорошо. По поводу реального дохода,…>>
Ну а тут как у всех, офис очень далеко
2014-04-28 20:54 Георгий Шурховецкий, г. Москва
Обожаю свою работу. Лучший в мире коллектив.
Далеко идти