Другие названия: ООО ДиамантАвто
Эл. почта: info@diamantbroker.ru

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2013-12-16 13:08 Юлия Воронцова, г. Москва
Про данную компанию, могу сказать все только самое хорошее. Дружный коллектив, замечательные условия работы, я еще ни где не встречала такого понимания и отзывчивости со стороны незнакомых людей. Хочу отметить профессионализм руководства, благодаря которому в компании царит светлая и дружеская обстановка, эти замечательные люди всегда идут на встречу любому сотруднику и всегда готовы помочь в сложившихся трудностях. Если вы действительно хотите реализоваться и много достичь, получая удовольствия…>>
2013-12-14 18:03 Светлана, г. Москва
Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, если надо обучают. Реально можно зарабатывать и больше. Если бы не институт, работала бы дальше, планирую вернуться. Кстати недавно в гости к ним заходила, встретили отлично, планируют расширяться.
2013-12-13 19:48 Борис Ефремов, г. Москва
был на собеседовании 12 декабря ! Успел пообщаться с сотрудниками! Большинство сотрудников говорит что сначала тяжеловато было без опыта! Зато потом стали хорошо зарабатывать! В понедельник выхожу на работу! Посмотрим) p.s. очень современный бизнес центр
нет соц пакета
2013-12-13 19:37 Аноним, г. Москва
Не слушайте плохие отзывы это все обман! Заказные отзывы конкурентов! Работаю в этой компании уже год! Стартовал с 30000 МЕС! Сейчас 60000-80000 получается! Халявщикам на самом деле делать тут нечего! Но кто реально пришел работать- то что нужно! Карьерный рост в руководителя группы!
бызы реально не самые теплые но через пару дней привыкаешь есть негативные сотрудники но от них быстро избавились остался костяк
2013-12-09 00:37 Жанна, г. Москва
НЕТ!
Об этой конторе можно все понять за первый же день работы. Коллектив уныло ходит и жалуется на жизнь и зарплату. Директор сидит в айфоне, при этом подгоняя всех, якобы "почему не работаем? ". Так называемые "акционеры"-жадные и мерзкие люди, которым насрать на всех кроме себя. Все работают без оформления, хоть и говорят, что все белое. Но это не так.
2013-12-08 23:17 Н.И., г. Москва
Коллектив хороший был.
1. Зарплата менеджеров на самом деле от 500руб.-10000руб., на сайтах обман; 2. Черная зп, раз в мес. в конверте с задержками; 3. Некомпетентное руководство, не знают этот бизнес, но мнят из себя великих бизнесменов, хоть и работают в убыток; 4. Кругом обман, обещают одну зп, потом несколько раз за месяц пересматривают и делают ниже; 5. Хамское отношение к сотрудникам, мало того, что никто не оформлен, так еще при увольнении каждого делают своим врагом и обманывают с зп; 6. На сайте…>>