Другие названия: ООО ДиамантАвто

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2016-11-29 15:04 Артём, г. Москва
Нет таких
Директора нарики лысые , уроды , Никита долбаеб , вас кинут на З П 100% в Диамант не ходить! ! ! ! ! ! Потеряете время, Никита сука ты ! ! ! !
2016-09-23 17:26 Не важно, г. Москва
Милый директор)
Приветствую, Никита Сергеевич! Чуть меньше года проработала в Вашей компании и все еще к Вам не равнодушна, болит душа за Вас)) Зашла на сайт для клиентов - по прежнему очень слабый, условия для клиентов, а вернее преимущества не значительные. Почему не развиваете? ? ? Это очень важно. Для кандидатов: коллектив был не плохой, очень молодой, даже слишком. Профессионалов процентов 10, все начинающие. Если есть удачный опыт в страховых компаниях, брокер - "пятно" в Вашей проф. опыте) Развития…>>
2016-08-29 12:37 Данил, г. Москва
никаких
Устроился я туда и начала делать по 150 - 200 звонков в день. Это не так много так как 50% недозвон а на отказы тратится секунд по 20 времени. Итого по базе в день можно на просчитывать страховок 5-7 в день. Из них 1 должно выстрелить. Но мне не довелось довести до продажи, из-за супервайзера Ксюши (ака атомный боевой гном) которая орет на всех и оскорбляет даже по анатомическим признаком не смотря на то что сама ростом 1м 60 см и весом примерно 65 кг ( идеально для начала карьеры борца вольным стилем).…>>
2016-06-24 09:50 Василий, г. Москва
Царит добрая, дружная очень атмосфера в офисе) Чувствуется сплоченность, люди друг другу помогают, что-то подсказывают, новичков не бросают, вообщем видно, что радеют за общее дело. Что больше всего стимулирует - это крутая мотивационная система и конкурсы внутренние среди отделов! ) В прошлом месяце наш отдел собрал чуть больше миллиона по КВ и в качестве презента поехали на картинг бесплатно)
Далеко не сразу все получается, много очень информации новой нужно запомнить, особенно в первый месяц. Потом сидел рядом с опытными продажниками, что-то перенял, что- то добавил в свой скрипт и врое бы не так все и тяжело оказалось.
2016-06-20 10:03 Валерия, г. Москва
Очень жаль, что пришлось попрощаться с Диамантом. Вынуждена была вернуться в родной город по семейным обстоятельствам. А так отработала здесь почти 3 года. Прикипела уже настолько к работе, к коллективу, к месту, что было очень нелегко уходить. Редко где можно найти дейсвтительно хорошую работу с крутым коллективом, достойной зарплатой и демократичным начальством. Поэтому спасибо Диамантику за опыт, за дружбу! Надеюсь еще увидимся! )
Да как и везде наверное есть свои какие-то плюсы, есть и минусы. Но каждый сам для себя выбирает, что для него критично, что нет. Для меня плюсы конечно перевесили, поэтому и отработала немало здесь.
2016-06-09 15:40 Илья, г. Москва
Добрые, отзывчивые люди, коллектив, интересная работа, хорошие деньги, приятная атмосфера в офисе.
Клиенты не вежливые.
2016-06-03 17:36 Марина, г. Москва
Была на собеседовании в данной компании на позицию менеджера по работе с клиентами. Честно сказать, начитавшись отзывов, ожидала худшего, но по факту, как оказалось, на первый взгляд очень даже всё понравилось. Все объяснили, по полочкам разложили, рабочее место показали итд. Приятный офис светлый, народу не очень много, не шумно, кондиционеры, куллеры, туалет приличный, так что пока ничего не отпугнуло при первом впечатлении))) Со след недели выйду на обучение и может быть еще отпи…>>
Могли бы сделать маршрутку до БЦ, а то чето не близко как-то от метро. Пугает наличие отрицательных отзывов, хоть и поожительных тоже не мало, но все же, пока не проверишь не поймешь)
2016-05-25 09:59 Валентина, г. Москва
К сожалению, в связи с переездом в другой город, пришлось уйти из Диаманта. А так 2 года почти проработала, всё устраивало, коллектив хороший, заработать можно, начальство не прессует. Надеюсь когда вернусь, примут обратно.
Неадекватные порой клиенты.
2016-05-20 17:03 Лейла, г. Москва
Работаю третий месяц, по началу было трудновато, огромный объём поступающей информации новой, ну а так благо коллеги помогают, руководитель. Сама работа с одной стороны, монотонная, т.к. на теелфоне сидишь целый день, но с другой стороны - интересная, общение постоянное с людьми, всегда что- то новенькое. Зарплата достойная, если работать. В первый месяц мало вышло, а сейчас с каждым месяцом больше выходит. Есть куда стремиться.
Очень много информации надо впитать в себя первый месяц.
2016-05-17 17:32 Иван Ранжелович, г. Москва
Хорошая компания! Добрые, отзывчивые люди. Атмосфера в коллективе прекоамная. Чай, кофе, печеньки, приятный коолектив) а что еще надо? )
Не нашел