Другие названия: ООО ДиамантАвто

Описание деятельности:  Брокер по Автострахованию

Отзывы о компании     ДиамантСтрахование Всего отзывов: 166

2014-11-05 15:41 Аноним ..., г. Москва
Не заметно
Была на собеседовании, если это можно так назвать.... Во - первых отпугнула дорога к данному месту работы. Через вонь белорусского вокзала, идти долго и неудобно, и очень не приятно. Собеседование не снимая верхней одежды на диване (у данной конторы нет переговорной, офис не похож на офис в принципе) Условия: 3 мес. работаешь по договору (не по трудовой) с окладом 11000 руб. Далее идут бонусы с каждой продажи. И естественно сколько продашь - столько и получишь. Работы с клиентом на прямую нет,…>>
2014-10-31 19:42 Виктория, г. Москва
Все здорово! все супер! деньги, люди, боссы, офис ))
месяц на месяц не приходится. можешь в один месяц 150тыс. забрать, в следующий 25-30 тыс., потом может снова за сотню перевалить.
2014-10-29 19:38 Иван, г. Москва
Все понравилось, все устраивало! ! ! ! ! Пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну по семейным осбтоятельствам. Компания стабильная, начальство адекватное. И коллектив хороший , и з.п.достойная, особенно, если смотреть по рынку.
Слышал, что многие читают отзывы здесь перед тем, как прийти на собеседование. Попрощались с компанией очень хорошо, поэтому хочется оставить свой отзыв здесь. Мне все понравилось! Те, кто не боится работы и общения с людьми, и хочет получать за видимый результат хорошие деньги, здесь приживутся. удачи всем! Диаманту спасибо!
2014-10-19 00:30 Мила, г. Москва
---
Вы можете представить моё изумление, когда я на собеседовании услышала размер оклада, который выплачивается в случае выполнения поставленного плана? Я как конченная лохушка развесила уши и поверила в счастливое трудовое будущее: неужели свершилось, неужели нашла своё место - подумала я, когда мне пришло уведомление о приглашении на собеседование. Потом был звонок. Девушка из Диаманта быстро протараторила своим картавым голосом про большие проценты и близкое расположение от метро и я ничего толком…>>
2014-10-17 14:58 Аноним, г. Москва
Добрый день! Из положительных сторон, могу отметить только столовую, которая находится на территории бизнес центра, там действительно вкусно. Что касается работы в компании - ниже.
Итак, предыстория, работал в страховании очень долгое время, уволился из крупного брокера, так как произошло недопонимание с руководством, но это не столь важно. Пришел на собеседование в Диамант - девочка HR, хоть и милая но ничего не понимает в страховании, а HR - это лицо компании, вот такое лицо и у диаманта. Первый день на работе: Я сразу начал страховать своих клиентов, за неделю порядка 6-8 страховок. На следующей неделе ко мне стали подходить сотрудники диаманта с вопросами как…>>
2014-10-10 21:41 Пабло, г. Москва
Диамант Хуйло
Диамант Хуета
2014-10-09 16:03 Анастасия, г. Москва
Есть возможность заработать и получить все заработанные деньги точно в установленное время! Молодой, веселый коллектив.
все не значительные минусы перекрывает высокий доход.
2014-10-07 11:19 .Ябы, г. Москва
Есть хорошие люди.
Хорошо называть вещи своими иненами. Оклад не может зависеть от плана. Это уже не оклад, а бонус. Или я ошибаюсь? Клевещу как-то? Компетенция сотрудников. Рекомендую проанализовать защитные ответы действующих сотрудников.
2014-10-04 16:11 Тима, г. Москва
в понедельник Тимати чпокнет Менеджера за отзывы, а Менеджер в свою очередб чпокнет Алену
Жалко ее, она ведь так старается, когда пытается выслужиться перед Менеджером(((
2014-10-04 16:09 Окла, г. Москва
Оклад есть оклад и он не может зависеть от выполнения плана.
Диамантеры, хватит писать. Позвольте нам делиться мнением о вас. Платите вы эйчарам 50р за человека, операторам 25/15 за человека, страховым 15% за человека. Оклад вы им выдаете в случае выполнения плана. А это значит, что никакого оклада нет.