Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 76

2019-03-25 11:36 Ю**й, г. Минск
Отличная фирма, мне нравится, постоянное развитие, позволяет повышать свои знания и уровень моей заработной платы.
не выявил!
2019-03-21 18:35 LLL, г. Кобрин
Работая в сети салонов НаСвязи, получаешь огромное количество навыков. Коллектив хороший, но к сожалению текучка кадров высокая. График работы не плохой, при наличии полного штата будет 2/2 и при составлении графика учитывается мнение сотрудников. Безусловно, переработка есть, но не так уж часто. Работа сама по себе не пыльная, в тепле и в уюте. Это не вагоны разгружать. ЗП зависит от самого себя. Просто нужно не лениться, а ходить к каждому клиенту вошедшему в салон и не воротить носом и будет…>>
Очень много дополнительных направлений, которые нужно контролировать и делать. Выслушивание негодований клиентов, по поводу ремонта, который задерживается на день-два. Клиенты бывают разные, грубые, невоспитанные, наглые, доводят до бешенства - вот отрицательные стороны работы продавца-консультанта, но не работы в компании.
2019-03-19 17:36 White snow, г. Минск
Отличный коллектив. Зарплата зависит от твоего желания зарабатывать. В отличии от некоторых других отзывов к компании, скажу, что к руководству всегда можно обратиться за помощью или советом. Постоянное повышения навыков (тренинги, вебинары, тесты).
Клиенты бывают абсолютно разные, поэтому для работы нужны стальные нервы. И наверно это единственный минус с которым столкнётся каждый, кто решит работать в этой компании.
2019-03-19 11:43 М***я, г. Минск
Хорошая компания, с приятным коллективом, который готов всегда помочь. Постоянное обучение, общение с клиентами, все нравится! При этом хорошая заработная плата.
нету
2019-03-18 23:21 Э*с продавец, г. Минск
Изза татьяны шимкович хотят уволиться более 25 сотрудников
2019-03-13 12:23 Продавец-консультант, г. Минск
Приятный коллектив, хорошая заработная плата! Постоянное развитие, карьерный рост есть, все нравится.
Не выявила, все нравится!
2019-02-28 14:12 Продавец, г. Минск
Работаю продавцом в данной, лояльное руководство, постоянное обучение и развитие в компании. Приятная зарплата+% идет.
нету
2019-02-21 19:54 Продавец, г. Минск
Для себя не нашла
Начну с самого основного ЗП , как пишут на тутбае она от 700р , но все далеко не так , оклад 136рублей. Все остальное это % от втюханого людям ненужного барахла. Большинство сотрудников просто обманывают людей добавляя в их рассрочки различные пакеты услуг даже не предупреждая об этом клиента, либо соврав что это переплата от банка, когда пытаешься работать честно , то твоё руководство просто поливает тебя грязью и угрозами что переведёт в глухую точку где нет покупателей почти. Переработка…>>
2019-02-06 12:45 Продавец-консультант, г. Минск
Отличная команда, хороший коллектив. Постоянное обучение и развитие, которое позволяет повышать свои навыки в работе с клиентами.
Все устраивает, мне нравится!
2019-01-27 12:46 Администратор, г. Минск
Хороший коллектив, работы много, но правильно спланировав рабочий день, со всем можно справиться. Постоянное общение, развитие, которое позволяет заработать.
не обнаружил!