Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 76

2021-06-21 16:33 Продавец-консультант, г. Минск
Проработал тут не долго, но мне всё понравилось. Лучший коллектив, приятные начальники и хорошая ЗП, что ещё надо?
2021-05-17 10:44 Продавец-консультант, г. Минск
Работал здесь кучу лет и ни о чём не жалею. Получил огромный опыт и хорошо платили. Доброжелательный персонал всегда готов был прийти на помощь. Рад что работал здесь эти почти 3 года
2021-05-15 14:48 Продавец-консультант, г. Минск
Потрясающее начальство, хорошо продуманные планы, есть возможность зарабатывать... ЗП приходит 2 раза в месяц. Приятный коллектив. Гибкий график.
всё отлично))
2021-05-15 14:31 Продавец-консультант, г. Минск
Работа на салоне в Гродно. Хорошая точка, ЗП отличная, да и график гибкий. Плясом так же был коллектив, очень доброжелательный и сплочённый. Для студентов здесь самый сок...
нету
2021-05-13 15:06 Водитель, г. Минск
Работал в этой компании и остался рад от коллектива и начальства. Приятные коллеги, которые всегда придут на помощь даже в трудную минуту. Что касается ЗП то она довольна таки большая и что самое главное своевременная (2 раза в месяц, день в день).
Не выявлено
2021-05-13 15:02 Офисный работник, г. Минск
Работала очень долго здесь. Всё нравилось! Приятный коллектив, своевременная оплата труда и хорошие условия труда.
2021-05-13 15:00 Продавец-консультант, г. Минск
Работал продавцом-консультантом в сети. Нравилось работать, так как получал большое, количество навыков. Коллектив хороший, график работы устраивает. Если к делу хорошо относиться, то и ЗП отличная. Причина ухода: переезжал в другой город
2021-05-12 11:02 работник склада, г. Минск
Отличная компания и приятный коллектив который всегда готов помочь. Зарплата всегда вовремя (2 раза в месяц на карту). Минусов не увидел
2021-05-12 11:00 Продавец-консультант, г. Минск
Хороший коллектив, приятные сотрудники офиса, есть скидки для работников. ЗП по расписанию день в день. Отпуск так же как и везде. Всем советую
2021-05-04 12:42 Продавец-консультант, г. Минск
Работал здесь больше 1, 5 года, всем доволен. Приветливый персонал офиса, хорошие начальники, которые помогут в трудную минуту. Достойная оплата труда, а главное вовремя.