Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 76

2019-12-02 11:34 К****л Бежецкий, г. Минск
Учусь на 4 курсе института и решил найти себе подработку. курьером и в пиццерию идти не захотел также как и в фастфуд, потому что голова кружиться от резких запахов. Насвязи - оптимальный вариант для старта карьеры. не хуже и не лучше других консультантских профессий. график выстроил себе максимально удобный, чтобы иногда все же ходить на пары. коллеги хорошие, сразу влился в команду. ЗП платят вовремя и на карточку. притензий нет.
2019-11-22 15:51 Л**а Кулешкина, г. Минск
Хочу разрядить поток отрицательных отзывов своим настоящим) Работаю в "НаСвязи" в переходе у станции метро "Партизанская" вот уже 8й месяц. Коллекив доброжелательный, начальство нормальное. Обниматься не лезут, конечно, но и не ругаются на новичков. Работа размеренная, но перед акциями и расподажами приходится запастись нервами, зато все компенсируют лица довольных покупателей)) Я люблю людей и стараюсь им всегда помочь)
2019-11-01 13:46 Сотрудник, г. Минск
Работаю в компании чуть больше трех лет. С уверенностью могу сказать о том, что здесь есть все условия для заработка, карьерного роста и личностного развития. Работа в рознице не всегда бывает простой, но всегда интересная и динамичная. Работая в салонах вы можете хорошо зарекомендовать себя и, при наличии соответствующего образования, получить должность в офисе компании. Инициативным сотрудникам собственник компании всегда готов дать шанс развиваться. Негативные отзывы о компании исходят…>>
Бывает сложно, особенно по началу: много информации для запоминания, разные клиенты, не всегда приходящие к вам с улыбкой. Но это и минусом назвать трудно, т.к. в любой работе свои сложности.
2019-11-01 12:25 Продавец, г. Минск
Работаю в компании НАСВЯЗИ более трех лет и когда читаю отзывы от клиентов о том, что мы, продавцы, «втюхиваем» дополнительные услуги, сердце кровью обливается. В компании за воровство садят, с не честными сотрудниками, которые обманываю клиентов , очень быстро прощаются. Клиент – главный человек в нашей компании. Нас всегда учили слушать, слышать и помогать клиенту, чтобы он уходил довольный и возвращался к нам снова.
2019-10-30 10:58 Ю**я, г. Минск
Не знаю, почему многие жалуются на то, что в салонах беспричинно плохо относятся к сотрудникам. Да, первое время за косяки по головке не погладят, но и совершать ты их после этого не захочешь! ! ! Все мы люди, все ошибаемся, все на нервах. я работаю уже 4 месяца, и понимаю всех. У меня первые 2 месяца глаз дергался к вечеру))) но потом стало все нормально, я влилась, приходила на позитиве и на позитиве уходила. С людьми общаться я люблю, а часто клиенты приходят именно поговорить, посоветоваться,…>>
Не выявила.
2019-10-21 11:41 М****м, г. Минск
Я устраивался на лето, чтобы работа не наползала на учебу в колледже. Коллектив понравился, все молодые, веселые. Подзаработал неплохо, без обид. Работаю до сих пор, в свободное от учебы время. Можно договориться об удобном графике, что большой плюс. В принципе, для студента работа хорошая, опыт можно получить богатый и дальше развиваться в сфере продаж.
Хороший опыт)
2019-09-21 17:20 Аноним, г. Минск
Все зависит от точки и коллектива. Мне повезло работать с нормальными ребятами. Да и сама работа интересная, если работаешь на хорошей точке- все супер. Но на этом все
Тут все самое интересное. Руководству плевать на тебя с высокой колокольни. Ты- раб. Сколько бы ты не старался, все равно ничего. Заставляют обманывать людей. За время моей работы каждый 2ой покупатель должен был уходить с кучей не нужных сервисов. И самое страшное, что задачи идут не от админов, а от заместителей директора. Есть хорошие сотрудники в офисе, но они с большего все сбежали. Остались только те, кто никого и ничего не ценит кроме своей ЗП.
2019-09-20 12:09 В*****я Б****о, г. Минск
Довольна новым местом работы. Руководство возможно не совсем лояльное, зато адекватное и справедливое. Здесь меня действительно хорошо обучили, страха перед клиентом уже совсем нет, учитывая, что я уже могу ответить на любой вопрос. ЗП как и обещали, выплаты четко по графику.
нету.
2019-09-19 21:52 Благодарность, г. Брест
Галанина Ирина Бохан Елена Забродина Тамара Вы самые лучшие, побольше бы таких людей в офис
Да ничего хорошего здесь нет)
2019-08-30 11:28 А***м М*****в, г. Минск
Работаю год в компании «На связи». Доволен всем – работой, которой занимаюсь, отношением коллег и руководства, зарплатой, которая полностью прозрачна и зависит от собственного рвения заработать.
нету.