Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 76

2021-07-20 11:20 Аноним, г. Минск
Работаю в компании НАСВЯЗИ более трех лет и когда читаю отзывы от клиентов о том, что мы, продавцы, «втюхиваем» дополнительные услуги, сердце кровью обливается. В компании за воровство садят, с не честными сотрудниками, которые обманываю клиентов , очень быстро прощаются. Клиент – главный человек в нашей компании. Нас всегда учили слушать, слышать и помогать клиенту, чтобы он уходил довольный и возвращался к нам снова.
2021-07-19 11:50 Г****н, г. Минск
Хорошая компания и приятный коллектив. Думаю поработать здесь ещё. Зарплата во время, да и вполне приемлемая для меня.
Пока нету
2021-07-19 11:39 Ю**й, г. Минск
Работал здесь больше года. Компания вполне приемлемая. По ЗП всё хорошо, как минимум мне платили честно и вовремя, а так же ЗП не маленькая для моего городка. Так что жаловаться не о чем. С ребятами в салоне мы подружились и в принципе всегда помогали друг другу. Ни разу не было не понятных ситуаций, всегда всё решалось, начальство всегда было готово помочь.
Работая больше года не выявил ни одной отрицательной черты
2021-07-15 17:08 Водитель, г. Минск
Хорошее условие труда и приятные сотрудники! Нужно было ездить по Минску и перевозить товары из салона в салон, а так же доставлять заказы по адресам. Зарплата стабильная и без задержек на карту.
Не выявил
2021-07-15 17:03 Кладовщик, г. Минск
Хорошая компания! Приятный коллектив. Работал здесь почти год и нет замечаний. Зарплата два раза в месяц приходит на карту без опозданий. Полный соц.пакет и хорошее рабочее место.
За год не выявил ни одного минуса.
2021-07-06 19:05 Продавец-администратор, г. Минск
Очень хороший старт! Здесь вас научат всему. Хорошая зп. Адекватное руководство, никогда нет задержек по выплате заработной платы. Очень удобный график.
2021-06-30 12:03 Продавец-консультант, г. Минск
Отсутствуют
Как же смешно читать положительные однообразные отзывы, написанные сотрудниками офиса в Минске в целях повышения рейтинга компании) Я работал в данной организации менее полугода. Ничего НИЧЕГО! ! ! положительного в работе здесь нет. График - жуткие переработки (естественно, без оплаты и слова «спасибо»), которые согласовывает руководитель сектора и ничего не предпринимает; руководство совершенно безграмотное, позволяет себе оскорбления в адрес сотрудников розницы, я промолчу про грамматические…>>
2021-06-23 17:49 Продавец-консультант, г. Борисов
Проработал тут не долго, но такой душевной компании ещё не встречал. Все сотрудники как семья, хорошо работают и всегда готовы помочь. А ЗП оч хорошая и приходит во время.
2021-06-22 14:57 Начинающий специалист, г. Барановичи
Хорошая компания для начинающего специалиста (такого как я). Здесь есть все удобства для работы и отдыха. Хорошая ЗП, приятные сотрудники. Есть карьерный рост.
2021-06-22 14:53 Кладовщик, г. Минск
Хорошая и быстро растущая компания. За время моей работы в этой компании они открыли уже около 140 салонов. Зарплата нормальная, приходит вовремя. Коллектив приятный и в принципе никаких проблем в компании не было. Все, всегда готовы прийти на помощь
Не нашёл))