Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 76

2019-08-21 11:46 К******а Ш*****а, г. Минск
Спасибо салону «На связи» за тот опыт, который я приобрела, работая в данной компании. Очень хорошо наладила коммуникативные навыки и навыки продаж.
Не выявила!
2019-07-26 12:03 П**р Висмин, г. Минск
Это моя первая работа и я пока очень доволен. В коллективе много хороших ребят. График удобный, 2/2. С каждым днем растет опыт как «продажника». Вполне реально возможен рост в должности. Зарплата пока устраивает.
Пока не выявил, все устраивает!
2019-07-16 11:54 А*я Г******к, г. Минск
С января 2019 работаю в этой компании. Пока что очень радует меня – в коллективе много молодежи, между собой все в хороших отношениях, с начала моего пути в «На связи» специалисты по смежной работе без проблем помогали.
Все устраивает, хорошая компания!
2019-06-27 10:57 А***н Р***в, г. Минск
Работаю почти год консультантом и мне пока все нравится. Как минимум это то место, где я могу заниматься тем, чем нравится – общаться с людьми и работать с гаджетами. Руководство хорошее, адекватное, если нужно, то в положение без проблем войдут. По ЗП все логично – чем больше стараешься, вкладываешься в работу, тем больше получаешь.
Нету.
2019-06-17 10:57 О***а, г. Минск
Рада стать частью команды «На связи»! Коллектив и руководство просто супер! Работаю недолго, за все время в беде ни разу не оставили, помогают вникнуть во все вопросы. И уже пришла полноценная не стажировочная ЗП, я довольна, все как и обещали!
Все устраивает!
2019-06-03 12:50 не сотрудник компании, г. Бобруйск
Хороший коллектив.
Сказать много есть чего, но хочу начать с того, что читая эти липовые отзывы, слово в слово вспоминаются высказывание начальства, мол работаете не в пыли, не в грязи, зарплату получаете стабильно без задержки! Я соглашусь, работа не пыльная, но похавать придется чего-то другого...А ЗП без задержки, ну это уже наверное прошлый век, достойно заплатить не могут, единственное что вовремя))Но к достоинвам это не отнесу! Проработав долгое время в этой компании:трудясь на ее благо, всеми силами стараясь…>>
2019-05-28 11:48 А*****й Ш***в, г. Минск
Отличная команда, много молодежи. Работы не мало, но это даже круто. Нравится, что нет времени не безделье. ЗП хорошая, а если еще и проявишь себя, то можешь рассчитывать на зп выше.
Не обнаружил, все устраивает!
2019-05-16 13:38 А*******р, г. Минск
Работаю продавцом-консультантом в сети. Нравится работать, так как получаю большое, количество навыков. Коллектив хороший, график работы устраивает. Если к делу хорошо относиться, то и ЗП отличная.
Не выявил.
2019-05-04 21:22 Аноним, г. Минск
Не выявил
Хотите обманывать людей за три копейки? ) тогда вперёд на работу в на связи , испортили впечатление первой работы на столько что до сих пор страшно кому-то довериться. Люди читайте внимательно договора, многие в силу незнания особенно пожилые люди и доверия не читают договор а там у них и пакет услуг и страховки ненужные и не во всех рассрочках к сожалению это прописывается , ещё и увольнять не хотели тоже вам минус, переработки не оплатят вам , могут позвонить админы и приказным тоном заставить…>>
2019-04-05 12:12 Сотрудник, г. Минск
Работаю в данной компании 5 месяцев. Все нравится, работы много, постоянно узнаешь, что-то новое. Хороший график, зарплата устраивает.
Не обнаружил, все устраивает. При хорошей отдаче, получаешь хороший результат и зп.