Отзыв о компании Сеть салонов НА’СВЯЗИ
Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Январь 2019

Для себя не нашла

Начну с самого основного ЗП , как пишут на тутбае она от 700р , но все далеко не так , оклад 136рублей. Все остальное это % от втюханого людям ненужного барахла. Большинство сотрудников просто обманывают людей добавляя в их рассрочки различные пакеты услуг даже не предупреждая об этом клиента, либо соврав что это переплата от банка, когда пытаешься работать честно , то твоё руководство просто поливает тебя грязью и угрозами что переведёт в глухую точку где нет покупателей почти. Переработка и плевать что она не оплачиваемая )РАБОТАЙ!! По факту если заработал 600 рублей , на карту приходит 200) всегда дают какие-то выдуманные штрафы , найдут любой путь лишь бы забрать копейку. За больничный приходилось звонить и выпрашивать деньги. При трудоустройстве и увольнение сотрудник И.Даяновна вела себя ко всем не уважительно , разговаривала постоянно в грубой форме , не отвечала на вопросы , а просьбу дать ручку проигнорировала.Я конечно понимаю там может звезды сидят , но имейте совесть хотя бы уважительно общаться я не говорю уже про улыбку . Но видимо вам виднее. Итог: сидела почти всегда без денег на зарплату 200р , хотя по факту с продажи получала и 500-700, один раз вообще выдали за весь месяц 11рублей и живи крутись как говорится как хочешь . Руководству звонить даже не пытайтесь всем на вас плевать будет, я в силу своей не образованности не знала к кому обратиться пыталась найти помощь, итог помогал друг-юрист. На мой запрос уволиться - отвечали нет не уволим) и это для них нормально , жалко детей которые не знают закона. Самое главное готовьте кошельки т.к на все точках что я работала были постоянные недостачи в 3000-5000 и это делилось между сотрудниками и вычищалось из зп. Выяснять откуда такой минус никто не хотел , никого не жалеют , всем плевать .Врагу даже не пожелала бы там работать. Создаётся впечатление что компания эти недостачи придумывает сама чтобы закрывать свои долги)

# Аноним2020-03-19 02:15:11
Все сказоное верно! Про увольнение, правда чистой воды. Был в такой же ситуации, забил на них, уволили по статье, за прогулы.
# Аноним2019-05-05 09:43:09
Ещё одно обиженное дите...
Дорогая минус на то простите за выражение в двух случаях либо вы пиздите либо вы проебал и...
Причём тут компания если вы олухи и принемаете товар не проверив то каким боком компания то...
# Аноним2019-05-04 21:15:38
Один в один
# Официальный представитель2019-02-22 16:03:04
Добрый день! Просим оставить Ваши контактные данные или иные подтверждения Ваших слов и того, что Вы работали в нашей компании.

Заработная плата начисляется в рамках действующей мотивации, штрафов в компании нет, есть перечень уменьшения размера премии, где прописано каждое нарушение трудовой дисциплины и сумма к удержанию за то или иное нарушение.
Информация, сказанная Вами по поводу рассрочек, не уместна в политике компании, так как все документы заверяются в присутствии клиента.
В компании есть корпоративная культура общения, которой сотрудники следуют при общении с персоналом, клиентами и тд.
Также, руководство заинтересовано в своих сотрудниках, т.к. от качества вовлеченности персонала, зависит работоспособность и репутация компании.
Инвентаризация проводится с комиссией, и подпись ведомости говорит о согласии с ее итогами.
Надеемся, что Вы оставите свои данные ФИО, и мы проверим информацию на достоверность. Заранее приносим извинения, если предоставили какие-либо неудобства!