Другие названия: На Связи
Сайт:  nasvyazi.by (nsv.by)
Эл. почта: info@nsv.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Буда-Кошелёво, Кобрин, Бобруйск, Брест, Мозырь, Барановичи, Борисов
Телефоны: +375 29 344 22 23, +375 29 500 07 06

Отзывы о компании     Сеть салонов НА’СВЯЗИ Всего отзывов: 76

2022-02-21 00:42 General, г. Брест
Зп вовремя, а так один стыд
ОБХОДИТЕ МИМО.Ни в коем случае! ! ! ! «Начальство» делает всё, чтобы ты не заработал! Недо руководители , называющие себя начальниками сектора регулируют , чтоб ты не получил премию.Все ОБМАНЫВАЮТ! Всевозможные поводы, лишить тебя от 10-100р есть каждый день. Правда в Бресте есть любимчики в штатах, которым можно купить телефон у покупателя , предназначенный для обмена по TRADe in.Если будете «шнырём», вам наверно тоже разрешат.Все время пишут разную чушь в группах «рабочих». А ещё начальница…>>
2021-08-30 11:37 Ч*****в, г. Минск
Отличный коллектив. Зарплата зависит от твоего желания зарабатывать. В отличии от некоторых других отзывов к компании, скажу, что к руководству всегда можно обратиться за помощью или советом. Постоянное повышения навыков (тренинги, вебинары, тесты).
2021-08-30 11:36 Аноним, г. Минск
Хорошая и быстро растущая компания. За время моей работы в этой компании они открыли уже около 140 салонов. Зарплата нормальная, приходит вовремя. Коллектив приятный и в принципе никаких проблем в компании не было. Все, всегда готовы прийти на помощь
2021-08-27 14:43 С*****т, г. Минск
Я устраивался на лето, чтобы работа не наползала на учебу в колледже. Коллектив понравился, все молодые, веселые. Подзаработал неплохо, без обид. Работаю до сих пор, в свободное от учебы время. Можно договориться об удобном графике, что большой плюс. В принципе, для студента работа хорошая, опыт можно получить богатый и дальше развиваться в сфере продаж.
2021-08-27 14:42 Аноним, г. Минск
Приятный коллектив, хорошая заработная плата! Постоянное развитие, карьерный рост есть, все нравится.
2021-08-26 10:15 Litvatnick, г. Минск
Это мое первое официальное место работы. Зарплату платят вовремя, на карту. Она средняя о городу, но я верю в карьерный рост) Очень дружный коллектив, помогли мне разобраться во всех нюансах продаж и позиций прямо с порога, хотя я в технике не особо понимала изначально:)
2021-08-26 10:13 Людка, г. Минск
Работал здесь почти 3 года. И всё понравилось. Лучшее место для работы. Белая ЗП и много доп. мотиваций. Так же хочется рассказать про приятный коллег, а так же про начальство которое готово прийти и помочь в трудных ситуациях. Всем советую!
2021-07-21 16:21 Аноним, г. Минск
Я устраивался на лето, чтобы работа не наползала на учебу в колледже. Коллектив понравился, все молодые, веселые. Подзаработал неплохо, без обид. Работаю до сих пор, в свободное от учебы время. Можно договориться об удобном графике, что большой плюс. В принципе, для студента работа хорошая, опыт можно получить хороший и дальше развиваться в сфере продаж.
2021-07-21 16:19 Л***к, г. Минск
Работаю год в компании «На связи». Доволен всем – работой, которой занимаюсь, отношением коллег и руководства, зарплатой, которая полностью прозрачна и зависит от собственного рвения заработать.
2021-07-20 11:22 Аноним, г. Минск
Работая в сети салонов НА'СВЯЗИ, получаешь огромное количество навыков. Коллектив хороший. График работы не плохой, при наличии полного штата будет 2/2 и при составлении графика учитывается мнение сотрудников. Переработки нет. Работа сама по себе не пыльная, в тепле и в уюте. Это не вагоны разгружать. ЗП зависит от самого себя. Но как правило она выше чем у конкурентов.