Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 89

2014-04-10 23:23 Саня, г. Москва
Если совсем нет опыта - хорошее место для старта(хорошие перспективы исключительно в опыте работы в случае его полного отсутствия), лично в моем коллективе было комфортное и приятное общение(на позитиве, не то чтобы они всегда помогут в трудную минуту, но бывало и такое). Стабильно капает з\п без задержек и ошибок (по крайней мере так у меня).
Иногда приходится работать сверхурочно и в выходные, но только по своей инициативе, никто не заставляет. Но это, скорее, не особенность компании, а особенность рынка (периодически объем работы зашкаливает). Читая в других отзывах минусы можно прийти к выводу, что пишут те, кто не справляется с работой или не хочет. По большому счету, минусы можно найти в любой компании.
2014-04-05 21:58 Аноним, г. Москва
хорошо в магазине только деньги берут на кассе
магазин в г.Щёлково, продавцы работают отвратительно, сидят и спят на рабочих местах, в деталях не разбираются, много раз мне давали не те детали, на стойке выдачи зап.частей стоят мычат, ничего толком ответить не могут, отвратительный магазин.
2014-04-04 19:01 антон васечкин, г. Москва
Никаких
Я в этой компании не работал.и работать никому не советую, видя каких беграмотных сотрудников туда набирают я даже ходить больше туда нехочу, люди отвратительные .этикета общения с клиентами незнают совершенно, офис находится на рязанском проспекте, .и руководство к сожалению это никак не отслеживается или как во многих фирмах такого плана забивают на качества болт,
2014-03-20 15:54 Иван Иванов, г. Москва
Самое лучшее, что можно сказать: выплата зарплаты 2 раза в месяц жестко, но только в рамках "белой" зарплаты, а она почти равна МРОТ. Вот на них и живите. Первые два месяца и будете жить только на них. Есть отпуск- по графику, 2 раза в год. М.б. оплатят больничный. В этих рамках трудовой кодекс еще чтут, чего нельзя сказать об остальном.
Потогонная система работы, не оплачиваемая достойным образом. Припахивают по любому поводу. Вместо положенных 10-12 часов работы -порой все 24 часа за рулем, на разгрузке-погрузке. Все непременно фотографируется. Куча дармоедов, фиксирующих каждый твой шаг. Поесть некогда, надо как скорый поезд ездить по их фантастическим образом рассчитанных маршрутам. Хроническое нарушение скоростного режима, а штрафы-все твои. Стукачество от низа до верху, камеры. Машина ни одна не застрахована. В случае…>>
2014-03-17 00:35 Аноним Аноним, г. Москва
Борис Демкин Кладовщик на складе у Пешкова Наркоман и вор
2014-01-01 15:00 Тимур Музипов, г. Москва
Работал в этой компании 6 лет, это единственная компания в которой я трудился так долго.За все время ни разу! не было задержки заработной платы.Эксист имеет несколько складов на территории завода автоматики, и на каждом складе свой начальник, поэтому писать отзыв за Весь эксист некорректно, т.к. это не будет объективно.Пальмира это компания для тех кто хочет зарабатывать и не боится работы! Это точно можно назвать основным лозунгом компании))).Я работал на двух складах и могу написать отзыв только…>>
отсутствие санитарии , неоправданно тяжелая физическая работа.Сейчас , оглядываясь назад, мой мозг выдает лишь одну ассоциацию , связанную с работой на региональном складе сборщиком-КАТОРГА.Респект и искренее уважение пацанам , которые долго работают в этих условиях-Андрюшке Сенченко, Димону Жабанову и другим Часто не хватает времени, чтобы пойти, извиняюсь за выражение, поссать, в среднем за 12-ти часовую смену приходилось лопатить на своих руках несколько тонн запчастей, напрягала постоянная…>>
2013-11-13 11:15 Юрий, г. Москва
Белая з.п. и вполне достойная (35-40 выходит), есть возможность подработки, работники – русские ребята, атмосфера в коллективе нормальная. Обучают работе с программой, азы пригодились на теперешнем месте работы.
Работа ооооочень подвижная, если задержишься после смены, можно опаздать на автобус, добираться будешь своим ходом, что после смены на ногах напрягает. Начальство жестковато. Существует система штрафов, если скосячил.
2013-11-04 00:47 Аноним, г. Москва
Низкая белая зарплата! ! !
Руководство складов все силы из Вас выжмут и выкинут на улицу.И в итоге вы в жопе.Зато им отлично живется"начальникам складов, бригадирчикам и тем кто стучит и вьется вокруг начальства.А вы только горб заработаете.Не верите? Тогда устраивайтесь! ! ! !
2013-10-30 14:23 Гарик Ульянов, г. Москва
Сотрудников отдела кадров не смутила даже моя наркозависимость, (открыто я не заявлял, но под спидами выпалился по полной)
Дали возможность сначала посмотреть на работу, попробовать пособирать. Макдоналдс, я так заценил - это лайтовый еще варик (работал там 3 года)Но это вообще депрессивный АД! ! ! Покурить не дают, воды попить не дают, присесть не дают, поссать - карманы выворачивают. Такое впечатление, что душу и тело свое сдал на 12 часов за 1000 р. и делают они с ними, что им вздумается. Пообщавшись с 5-6 поцами, услышал от них, как будто они сговорились, что - за переработку могут и не заплатить, а такой…>>
2013-10-25 17:06 Алексей, г. Москва
Их нет. Все положительные отзывы пишут сотрудники отдела кадров этой конторы! Поверьте!
При устройстве на работу обещают одно, в итоге совсем другое. Полную зарплату начинают платить с 3го месяца! Руководство - зажравшиеся подонки, для которых сотрудники просто средство, для реализации своих амбиций и источник прибыли, который не достоин уважения! Вопреки законодательству РФ обязательный 10-ти часовой рабочий день! Руководители подразделений до сих пор получают зарплату долларами в конверте! Короче, на дай вам Бог!