Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 89

2013-10-18 19:44 адекват, г. Москва
Достойная зарплата, и что не говорите, бесценный опыт.и если кто-то не может работать в таких условиях, если вас бедных-несчастных унижают бригадиры, т.к.требуют выполнения обычных рабочих процедур - это не проблема компании , это ВАШИ проблемы. Идите-работать за копейки к добрым бригадирам.работаю третий год и все меня устраивает.даже неприятно читать отзывы неумех и белоручек.
Жесткая трудовая дисциплина, огромный объем работы. Да, охрана на складе сильная и процедура не совсем приятная, т.к.отнимает время, но воровать я не собираюсь, поэтому меня это не парит.
2013-09-28 06:10 аноним, г. Москва
1.з.п. приходит всегда вовремя. 2.коллектив(а именно кладовщики, инвенторы, даже таджи на выкладке)вполне нормальные, адекватные люди. 3.на территории склада, а точнее через стену снимают такие сериалы как "интерны", "кухня" и т.д.))
начальство конченное быдло, ни присесть в неположенное время, ни чай попить, не покурить, сразу подойдет бригадир со словами "х*ли про*бываешься" обед надо носить с собой, а чтоб его забрать из шкафа или пойти в туалет надо проходить унизительную процедуру шмона от мусоров которые там в качестве охраны и так каждый раз когда выходишь, чем не тюрьма? )автобус который забирает работников это отдельная тема, если опоздал на 2 минуты, то этот старый ублюдок дает по газам, в отделе кадров спрашивали…>>
2013-09-17 15:30 Алексей, г. Москва
Пришел в компанию в 2008 году, как раз перед кризисом. Прорабол полтора года, потому что не могу долго на одном месте работать. Правда потом жалел. Все что заработал выплатили. За допвыходы и премии. Не обманули. Во время кризиса никого не сократили. В этом молодцы. Уважаю!
Крупная компания в которой нужно похать. Просто так ни кого не держат.
2013-09-11 18:54 Аноним, г. Москва
коллектив и корпоративная культура на удовлетворительно, пока не поймёшь, что тебя надувают.
Не вздумайте идти работать на склады в Exist, что на Смирновской улице - там сплошной обман во всём, начиная с должности и кончая зарплатой. Работают там только обречённые - колхозники, кредитники и алиментщики, нормальные оттуда бегут стадами ежедневно!
2013-08-01 00:42 Аноним, г. Москва
Если вы хотите и завтра быть увереным, что компания и завтра будет существавать, то цель оправдывает средства. Полтора года в ней потрачено не зря. Уволился изза переезда в другой район. З/п платили в белую, что помогло с оформлением ипотеки. Ясно, что в любой конторе есть свои тараканы и свои замарочки, но по отношению ко мне всё было нормально и чувствовал я там себя спокойно. Могу с чистой совестью рекомендовать эту организацию.
Отпуск по графику, иногда выпадает на зиму
2013-07-01 12:02 Аноним, г. Москва
Работал в пальмире недолго, около года, уволился еще в 2012, когда институт закончил. Сразу не рассматривал этот вариант как постоянную работу. До этого без опыта более чем на 20тыр нигде не мог устроится, сюда взяли. компания требует по максимуму, но и дает в ответ не меньше. Где Вы видели за ничего-неделание высокую зарплату? Сильные выдерживают и пробиваются, слабые отсеиваются, вполне понятный закон естественного отбора. Крысы пару раз пробегали, но сделали ремонт и больше никакой живности…>>
Работа на ногах, в быстром темпе, не для тех, кто привык сидеть за компом. С дисциплиной жостко.
2013-05-31 01:05 Аноним, г. Москва
Норм фирма. Те кто хотят работать-работают и получают $.приобрел хороший опыт. Хороший вариант для тех у кого его совсем нету на складе. В целом, кто хочет работать тот работает, кто не хочет валит после 2-х 3-х месяцев и пишут тут всякую ересь...
Не совсем удобно добираться, хотя есть автобус для сотрудников
2013-05-30 16:05 Аноним, г. Москва
даааа лизоблюды тааам держутся! ! ! ! и те кто прогибаться умееет вот тех ооочень ценят! ! ! ! ! !
хороших людей там оооочень мало! ! ! ! ! !
2013-05-26 19:11 Аноним, г. Москва
нет! ! ! !
ХА ХА ОДИН ВАЛЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ГНИДА ЧЕГО СТОИТ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-05-25 20:18 Димон, г. Москва
Коллектив, смотря в какую смену попадешь.
Если считать "бонусом" оформление по трудовой и "белую" зарплату, то да, это присутствует. Но учитывая другие факторы, а именно: грязный, пыльный склад, в котором душно летом, в одно особо жаркое лето, кладовщикам, приходилось работать в одних шортах, начальство, снизошло до решения, данной проблемы, только осенью, установив в пробитое окно, обыкновенный вентилятор. Живность, в виде крыс есть, бегают себе, иногда перегрызая всякие провода. Премия, никак несоизмеримая с затраченным…>>