Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Гарик Ульянов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сотрудников отдела кадров не смутила даже моя наркозависимость, (открыто я не заявлял, но под спидами выпалился по полной)

Дали возможность сначала посмотреть на работу, попробовать пособирать. Макдоналдс, я так заценил - это лайтовый еще варик (работал там 3 года)Но это вообще депрессивный АД!!! Покурить не дают, воды попить не дают, присесть не дают, поссать - карманы выворачивают. Такое впечатление, что душу и тело свое сдал на 12 часов за 1000 р. и делают они с ними, что им вздумается. Пообщавшись с 5-6 поцами, услышал от них, как будто они сговорились, что - за переработку могут и не заплатить, а такой оклад, как обещали на собеседовании никто из них за 1-2 года в глаза не видел 25 тыр платят если 28 получили - зачет!. Вообщем через часа 3 забил я на это гиблое место и пошел домой)

# Человек2014-03-14 09:18:46
Все правильно, продолжай торчать!!!
# Полотенчик2013-11-01 03:33:08
Наркозависимых там если не половина - то треть то уж точно.
Особенно много полотенчиков.