Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Отзывы о компании     exist Всего отзывов: 89

2013-05-22 14:25 Александр Хоменко, г. Москва
ВСЕ СТОРОНЫ ЧИТАЙТЕ_____ДАЮ ССЫЛКУ В ПОИСКОВИКЕ НА МАЙЛЕ ПРОСТО НАБЕРИТЕ "Exist Взгляд Из ( и ни поленитесь прочитать рассказ о том что вас ждёт ( ставте плюс если понравится)
в поисковике на майле забейте " Exist Взгляд Из и прочитайте плюсы и минусы! ! ! !
2013-05-22 11:20 Аноним, г. Москва
вынос мозга
2013-05-06 23:32 алекс, г. Москва
вот уже три года роблю в этой компании, ну, хочу сказать что все познается в сравнении. До этого работал в двух местах, даже вспоминать не хочется.А здесь если пришел работать-работать нужно будет и много, сидеть не придется, Коллектив молодой, хороший бонус в виде белой з.п., задержек за время моей работы не припомню, ну и оформление сразу по трудовой. Можно заработать особенно в сезон.
работа всегда есть, сидеть не придется...
2013-04-17 23:20 Я САМ ПО СЕБЕ, г. Москва
Особо удивляет бесконечное множество бестолковых и бесполезных "начальников" в красных одеждах.
2013-04-07 23:25 Аноним, г. Москва
Только коллектив, люди с кем работаеш. Только сдесь понел что у нас пол страны дебилов и полудурков.
Стресса выше нормы))) Денег не платят, начальству срать на сотрудников, как 2 года назад получал 18 тыш так и шас получаю. Хотя начинал на складе, а щас менеджер. Перспиктив нету. Отпускные на минимуме, все сотрудники на грани бунта. А как бесят дебилы пишушие одно и тоже на форуме ссайта.
2013-04-02 22:49 Виталий Планкин, г. Москва
Антисанитария.на складах и в головах руководителей!
2013-04-02 01:08 Аноним, г. Москва
Даже жутко стало читать столько чернухи. Работаю здесь давно, семью большую содержу. Редко где на складе такие з/п платят а мне есть с чем сравнить, много где работал. Жаль что хорошие отзывы людям лень писать, даже обидно за фирму. Зато лентяи за которых мы пол работы делаем, за компом не плохо себя чувствуют
Дисциплина жесткач, не прогуляешь.
2013-03-31 13:32 Николай Токарев, г. Москва
Шарашкина контора. Не тратте своё время.
2013-03-28 23:07 Константин, г. Москва
Белая з/п, очень хорошие коллектив и ребята, все русские, нет никаких задержек, с отдела кадров звонили при устройстве спрашивали все ли нравится есть ли какие проблемы в чем-то, расчитывают даже тех людей кто пришел на 2-а дня работать и уволился, сам видел как таких пытались расчитать, это огромный плюс компании, т.к. в наше время это редкость где так относятся к людям. Я говорю про ООО "Пальмира" на Смирновской.
Все зависит от того на какой склад вы попадете. Есть такие где труд адский, есть место где по сути можно перекреститься и молить Бога за везение. Но и даже там нужно РАБОТАТЬ! Т.е. особо гулять не получится, только в межсезонье когда работы мало. На нашем складе был дружный и сплоченный коллектив и никто не уходил особо все работали давно, на других шли штабелями. Не оправдывает уровень з/п что пишут. Такую чаще получают "любимчики" коим стать не так просто, но можно. Но в тоже время получать…>>
2013-03-26 19:13 Семён, г. Москва
в целом хороший коллектив
Вот только всегда есть поршивая овца , а именно баран по имени Киселёв Пётр которого очень любит ночальство за его рвение , но при этом он берётся за вещи в которых совсем не понимает и это не самое главное .Он обсолютно не умеет разговаривать и слушать простых работников