Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 121

2016-10-14 21:54 Андрей, г. Москва
Начитался здесь и не только здесь. Пригласили на собеседование. Даже соваться туда не буду.
2016-10-12 15:21 Евгений, г. Москва
Хороший коллектив, ухоженные машины, обеспечили всем что нужно. Зимняя куртка, футболка, желетка. Платят вовремя и достойно. Руководство лояльно, всегда входят в положение и разбираются с каждым индивидуально. Руководитель Мисников Александр строгий но справедливый.
нет. жалко что уволился. Пришлось из-за переезда в другой город.
2016-09-24 01:03 Бывший, г. Москва
"Домашний" автомобиль
Почему-то никто из моих собратьев по несчастью работы водителем в Петжопе не упомянул о том, что новые сотрудники получают аванс через месяц работы, а оставшуюся часть денег ещё через две недели, т.е., полная сумма зарплаты выплачивается через ПОЛТОРА МЕСЯЦА после начала работы. Думаю, сделано специально, чтобы люди хоть как-то задержались, так как что это за говно-компания, становится понятно уже с первых дней работы.Если бы я знал эту информацию раньше, не пошёл бы туда ни под каким видом.И,…>>
2016-09-10 23:51 Иннокентий Архипович, г. Москва
Пришёл устраиваться в одну контору.А там целых три.Petshop.Smart Femeli.Пет-Продукт.Когда зарплату получаешь должен знать куда оформили.
Ребята теперь я знаю какая компания и какой директор возьмёт премию "ДЕРЬМО 21 ВЕКА".Поясню:Штрафы.штрафы.штрафы.Начинаешь возмущаться-уволен.Ерёмин.А.А.-Облажил всех штрафами.Штрафуют за всё-не тут чихнул.не так сказал и т.д.Штрафы достигают 12000 за месяц и больше.Вообщем растёт благосостояние директора.Хотите помочь-приходите он ждёт Вас.
2016-09-10 23:05 Эльмир Мелкий, г. Москва
работа под крышей.есть столовая.рядом кафе.зарплата вовремя.
Как у немцев в плену.Похать от рассвета до заката и получать немыслемые штрафы ( 500-3000р в день).За месяц выбегает приличная сумма.Будешь искать правду уволят за 10 мин.Стучат и на свох и на чужих.Текучка как из подкрана вода.Потому что для них-вы быдло..Не верите ? Вперёд.Кошелёк директора-Вас ждёт....
2016-08-27 06:38 Кан Ен Сын, г. Санкт-Петербург
100% качественная шарага, подобных по городу полно, не выбрать из-за таких шараг нормальную работу, жаль время терять на их бестолковые собеседования
2016-06-01 12:03 ****, г. Москва
Было близко к дому.
Пришла на вакансию бухгалтер кассир.Если уважаете себя, не ходите в эту компанию. На собеседование рассказывают сказки как у них хорошо и если ты сделал свою работу то можешь хоть 16.00 идти домой.По факту я за пять дней не ушла домой даже вовремя ни разу. Приходили в 7-8 часов и уходили так же, и еще рабочая суббота(хотя при устройстве туда уверяли что в субботу будем выходить по очереди и буквально на пару часов, только принять деньги у водителе). Даже втроем , весь объем работы который должна…>>
2016-05-30 10:07 Александр, г. Москва
Развозка от метро, з/ п выплачивают во время, можно рассчитывать на премии, склад чистый, теплый
Не увидел
2016-05-30 08:52 Марина, г. Санкт-Петербург
Стабильность зарплаты, возможность взять доп смены, премии. Есть место для приема пищи оборудованное, выдают униформу
Бывают авралы, текучка
2016-05-30 00:42 Артём, г. Санкт-Петербург
Не знаю чего так все всполошились на Петшоп, нормальная контора, склад в парголово хороший, парни в коллективе норм. Работаю кладовщиком в ночь, меня всё устраивает, по семейным обстоятельствам мне в ночь только и можно работать. Начальство иногда из-за косяков бушует, штрафует, но все справедливо на мой взгляд! ! Найдите контору где все чисто гладко и платить будут за то что спишь у компа - все туда побегут. Но эт ж смешно, надо понимать, товарищи!
Работы че то завались, иногда задерживаемся всей сменой, заказов много, а людей не хватает, наймите ещё кладовщиков-будет супер.