Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 39

2022-03-04 22:11 продавец, г. Москва
НЕТ
обман бесплатная рабочая сила. Вместо продавца вы будете разгружать иашины6и таскать на себе
2021-10-03 10:32 Аноним, г. Москва
Нет и не будет
Склады находятся в кучино все кто работают в отдел кадров они же проводят собеседования они бесстыжие врут и не краснеют фууу это не девушки а б.. Ля.. Ди пиздабол.. Кино. Склады полная параша обман штрафы и тд я уволился через два дня в 2021году зарплату за два дня выплатили 3000 обещали около 5000. Якобы стажёр без штрафов. Работа ад.
2021-10-03 10:28 Сборщик тсд, г. Москва
Хорошего нет и не когда не будет
Склады находятся в кучино все кто работают в отдел кадров они же проводят собеседования они бесстыжие врут и не краснеют фууу это не девушки а б.. Ля.. Ди пиздабол.. Кино. Склады полная параша обман штрафы и тд тип уволился через два дня в 2021году зарплату за два дня выплатили 3000 обещали намного больше.
2019-01-10 10:00 В**а, г. Москва
Работаю в Петшопе полтора года. Была сначала недовольна собеседованием, теперь очень довольна - коллектив хороший. А это потому что компания придирчиво отбирает сотрудников.
Сложно устроится
2018-11-30 11:15 М****м, г. Москва
Я водитель-экспедитор в фирме по кормам для животных petshop. Отзывы сотрудников пусть будут честными, поэтому решил написать свой отзыв! Мне нравится моя работа, по деньгам выходит 50 000, дали форму, удобный маршрут. Устаю к вечеру, но помимо графика никто не напрягает и не звонит со срочными заданиями в выходной день. На прошлой работе такое было за норму.
не обнаружил
2018-11-06 23:46 Аноним, г. Москва
Ужас. Не склад, а зона. В зоне наверное лучше. Собрание это перекличка сотрудников, кто на месте, а кто нет, если не сказал Я, то штраф. Воды попить с 7.30 до момента загрузки авто нельзя, по телефону ответить нельзя, в туалет это как повезет и настроение старшего. На любом складе каждые 2 часа перерыв, а тут это просто Ж....А. не советую никому.
2016-12-26 13:55 аЛксей, г. Москва
Система штрафов полностью сьедает з/п, полчается 2 месяца проработал бесплатно! ! ! ! не устраивайтесь туда мой вам совет....
2016-12-22 18:29 Аноним, г. Москва
новые машины за ремонт и запчасти которых не надо платить машина домашнего хранения
ШТРАФЫ за любую провинность (провинность найдут ГЛАНАС не дремлет ) проходить врачебную комиссию надо даже если у вас есть мед книжка (через них бесплатно)и не спешите поездить первый стажировочный день стажировочный день с водителем фирмы пока вам не позвонят и не скажут что вы подходите а то прокатаетесь просто так и как бы вам не говорили там ТЕКУЧКА ПЕРСАНАЛА
2016-11-19 21:29 Александр, г. Москва
Нашёл объявление о приеме на работу на hh.ru, оклад от 40 т.р. 5/2, 6/1, авто домашняя, работа по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц, позвонил все подтвердили, сказали подъезжайте к 10 утра на собеседование. Подъехал, на собеседовании было 16 человек (есть над чем подумать), заполнили анкеты, пришла девушка, попросила нас рассеться вдоль стены в комнате и начала нас знакомить с условиями работы: з/п на испытательный срок 30 потом 32, заключаем труд. договор согласно нему оклад 18, оплата через…>>
2016-10-31 22:28 Иван, г. Москва
Машина новая, компания оплачивает топливо и мобильную связь. Парковка домашняя, после смены возвращать на базу машину не надо. Район, кстати, выбираешь самостоятельно, можно поближе к месту проживания, очень удобно! Еще выдают форму. Платят как и обещали на собеседовании, за три месяца работ ни разу не штрафовали между прочим.Бывали переработки, но их оплачивали.
Начальство строгое, бывает много работы, но зато платят достойно и без задержек! Есть текучка, но в основном все просто боятся работы и уходят