Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 3

2016-05-30 00:29 Олег, г. Казань
Я работаю в компании почти 2 года и ни разу не слышал ничего о неадекватности Пичугиной Марии, о которой написан отзыв ниже. Всегда приветлива, доброжелательна. У меня с первых дней хорошие с ней отношения. Работаю в магазине на Адоратского, недавно повысили до старшего продавца! Очень приятно, что твои заслуги ценит руководство. Трудоустроен официально, больничные и отпуска, всё в порядке, к зарплате никаких нареканий.
Из минусов одно - магазин далековато от дома расположен, но надеюсь что наша сеть вырастит и откроется магазин поближе.
2016-05-06 11:52 Альбина, г. Казань
Руководитель замечательный - все что говорят про Марию - это неправда. Таких еще поискать надо - она любит свою работу, живет работой. К сотрудникам относиться всегда с уважением, идет на встречу. Зарплата всегда во время, график работы, карьерный рост. Компания развивается, знакомым не стыдно сказать где работаешь))) Когда всем задерживают зарплату - с гордостью говорю, что у нас никогда!
Бывает очень много работы
2015-11-16 17:20 Элина Салмина, г. Казань
Не указаны
Неадекватная женщина Мария руководитель petshop которая сидит на Бухарская 89 . при устройстве на работу , во первых 3 дня не перезванивала и не давала ответа взяли на работу или нет а она обещала , когда перезвонила я сама, сказала что оказывается я только в резерве и ищите другую работу) , потом перезвонила она еще через несколько дней сказала что есть сменный график ничего при этом не объясняя , давя на меня когда начала задавать вопросы отказалась мне отвечать на самые главные вопросы по…>>