Другие названия:: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     « Pet Shop »Всего отзывов: 95

2016-12-26 13:55 Автор: аЛксей, г. Москва
Система штрафов полностью сьедает з/п, полчается 2 месяца проработал бесплатно! ! ! ! не устраивайтесь туда мой вам совет....
2016-12-22 18:29 Автор: Аноним, г. Москва
новые машины за ремонт и запчасти которых не надо платить машина домашнего хранения
ШТРАФЫ за любую провинность (провинность найдут ГЛАНАС не дремлет ) проходить врачебную комиссию надо даже если у вас есть мед книжка (через них бесплатно)и не спешите поездить первый стажировочный день стажировочный день с водителем фирмы пока вам не позвонят и не скажут что вы подходите а то прокатаетесь просто так и как бы вам не говорили там ТЕКУЧКА ПЕРСАНАЛА
2016-12-22 18:28 Автор: Cthutq Иванов, г. Москва
2016-12-15 18:37 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Впечатление не успело сложиться, но показалось, что хороший коллектив.
В данной компании мне сразу на собеседовании сказали, что не отпускают в учебный отпуск, но даже когда ты предлагаешь уйти в отпуск за свой счет, менеджер просто покачивает головой, намекая, что это тоже не пройдет. Если вы пытаетесь учиться и работать, советую не тратить время на эту компанию.
2016-11-19 21:29 Автор: Александр, г. Москва
Нашёл объявление о приеме на работу на hh.ru, оклад от 40 т.р. 5/2, 6/1, авто домашняя, работа по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц, позвонил все подтвердили, сказали подъезжайте к 10 утра на собеседование. Подъехал, на собеседовании было 16 человек (есть над чем подумать), заполнили анкеты, пришла девушка, попросила нас рассеться вдоль стены в комнате и начала нас знакомить с условиями работы: з/п на испытательный срок 30 потом 32, заключаем труд. договор согласно нему оклад 18, оплата через кассу 1 раз в месяц, карта на бензин в день 1000 р., пробег в день в среднем 130 км, бонусы от количества развезенных заказов (от 20 в день), работа по округам, но могут быть и захвачены соседние округа (думаю понятно что про домашнюю машину можно забыть, поскольку бензина не хватит), кстати…>>
2016-11-14 09:08 Автор: Светлана Рыбкина, г. Санкт-Петербург
Удобный график, дружный коллектив, комфортные условия, зарплата всегда вовремя!
Объемы работы
2016-11-07 22:46 Автор: Уля, г. Санкт-Петербург
Негативное перечеркивает все положительные стороны. Обращайте внимание что они предупреждают о своих жестких методах содержания сотрудников!
Это издевательство над людьми. Самое главное что все унижения и кошмар начинаются после того как тебе сделали пропуск, ты прошла медкомиссию, с тобой подписали договор.
2016-11-02 22:10 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Стабильная развивающаюся компания. Хороший и молодой коллектив. Зарплата нормальная, выплачивается всегда вовремя. Обучают всему. Есть преспективы карьерного роста
Много работы, высокие планы
2016-11-02 22:06 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается стабильно. Работать сначала сложно, но потом привыкаешь и все нормально. График 2/2, всегда есть возможность взять смену и подзаработать. Хочу отметить, что коллектив молодой и веселый, есть карьерный рост. Начальство тоже довольно понимающее. Офис в 10 минутах от метро. Есть небольшая кухня и кулер с водой.
Много работы, бывает шумно
2016-10-31 22:28 Автор: Иван, г. Москва
Машина новая, компания оплачивает топливо и мобильную связь. Парковка домашняя, после смены возвращать на базу машину не надо. Район, кстати, выбираешь самостоятельно, можно поближе к месту проживания, очень удобно! Еще выдают форму. Платят как и обещали на собеседовании, за три месяца работ ни разу не штрафовали между прочим.Бывали переработки, но их оплачивали.
Начальство строгое, бывает много работы, но зато платят достойно и без задержек! Есть текучка, но в основном все просто боятся работы и уходят