Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 121

2023-05-15 15:37 водитель, г. Екатеринбург
Пригласили на собеседование, заполнил анкету и тишина, хотя не нужно не опыта ничего, проблем с СБ также проблем нет, зачем звать, если вам никто не нужен
2022-11-18 15:44 Аноним, г. Воронеж
Их нет
Сотрудников не обучают, начальства нет, зп мизерная, в магазине чувствуешь себя как на рынке Бывшая управляющая нанимала сотрудников с условкой, проворачивала непонятные схемы, в итоге все это ОПГ уволилось. Постоянная текучка, сотрудникам предоставляют поношенную застиранную обрыганную форму. Стажировку не оплачивают и по итогу кидают, график не соответствует обещанному
2022-08-17 12:28 продавец, г. Санкт-Петербург
их нет
на собеседование так красиво говорят .а по факту зп 18т
2022-04-20 11:19 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их просто нет
Главный их недостаток - это их закупщица Цырлина Александра, которая мнит себя просто богиней компании и ведёт себя, как королева или владелица. Хотя она по сути грязь из под ногтей. Из-за неё сотрудники уходят из компании. Ее не любит ни один человек в отделе. Если вы хотите строить нормальный коллектив, то начните с увольнения данного сотрудника. Она бесцеремонная, глупая и необразованная.
2022-03-04 22:11 продавец, г. Москва
НЕТ
обман бесплатная рабочая сила. Вместо продавца вы будете разгружать иашины6и таскать на себе
2022-01-26 16:11 Бухгалтер по взаиморасче, г. Санкт-Петербург
Соглашусь со всеми плохими отзывами. Не рекомендую туда ходить даже на стажировку. Меня пригласили на собеседование в эту организацию на должность бухгалтера по взаиморасчетов с контрагентами, сказали, что нужно 3 дня стажировки пройти. На второй день пообещали, что возьмут, но нужно уволиться с прошлой работы. После увольнения пришла на третий день стажировки. Заявили, что берут на эту должность, но нужно посидеть дома 3 дня пока пройдут стажировку другие девочки. (Было свободно ещё 2 места,…>>
2021-10-03 10:32 Аноним, г. Москва
Нет и не будет
Склады находятся в кучино все кто работают в отдел кадров они же проводят собеседования они бесстыжие врут и не краснеют фууу это не девушки а б.. Ля.. Ди пиздабол.. Кино. Склады полная параша обман штрафы и тд я уволился через два дня в 2021году зарплату за два дня выплатили 3000 обещали около 5000. Якобы стажёр без штрафов. Работа ад.
2021-10-03 10:28 Сборщик тсд, г. Москва
Хорошего нет и не когда не будет
Склады находятся в кучино все кто работают в отдел кадров они же проводят собеседования они бесстыжие врут и не краснеют фууу это не девушки а б.. Ля.. Ди пиздабол.. Кино. Склады полная параша обман штрафы и тд тип уволился через два дня в 2021году зарплату за два дня выплатили 3000 обещали намного больше.
2020-12-08 19:20 Кладовщик, г. в Московской области
Не узнал
Отправил свое резюме через hh. ru, пришол отклик мол приходите мы заинтересованны. Пришел заполнил анкету, и попрощались. Звонят этим же вечером и говорят не подходишь. Я вот не понимаю смысла тогда приглашать на собеседования. Потратил только свое время. Ужасное отношение к соискателем.
2020-08-23 21:55 Продавец-консультант М****м, г. Екатеринбург
Их нет
Записался на собеседование. В тот же день у меня было ещё одно, поэтому позвонил, чтобы предупредить об опоздании на пару часов или попросить перенести на другой день. На проводе сидел Мужчина, который откровенно нахамил, мол что за дела. Если такое отношение к соискателям, я представляю, какое к персоналу. Очередная дешёвая контора.