Другие названия:: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     « Pet Shop »Всего отзывов: 91

2016-11-19 21:29 Автор: Александр, г. Москва
Нашёл объявление о приеме на работу на hh.ru, оклад от 40 т.р. 5/2, 6/1, авто домашняя, работа по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц, позвонил все подтвердили, сказали подъезжайте к 10 утра на собеседование. Подъехал, на собеседовании было 16 человек (есть над чем подумать), заполнили анкеты, пришла девушка, попросила нас рассеться вдоль стены в комнате и начала нас знакомить с условиями работы: з/п на испытательный срок 30 потом 32, заключаем труд. договор согласно нему оклад 18, оплата через кассу 1 раз в месяц, карта на бензин в день 1000 р., пробег в день в среднем 130 км, бонусы от количества развезенных заказов (от 20 в день), работа по округам, но могут быть и захвачены соседние округа (думаю понятно что про домашнюю машину можно забыть, поскольку бензина не хватит), кстати…>>
2016-11-14 09:08 Автор: Светлана Рыбкина, г. Санкт-Петербург
Удобный график, дружный коллектив, комфортные условия, зарплата всегда вовремя!
Объемы работы
2016-11-07 22:46 Автор: Уля, г. Санкт-Петербург
Негативное перечеркивает все положительные стороны. Обращайте внимание что они предупреждают о своих жестких методах содержания сотрудников!
Это издевательство над людьми. Самое главное что все унижения и кошмар начинаются после того как тебе сделали пропуск, ты прошла медкомиссию, с тобой подписали договор.
2016-11-02 22:10 Автор: Юлия, г. Санкт-Петербург
Стабильная развивающаюся компания. Хороший и молодой коллектив. Зарплата нормальная, выплачивается всегда вовремя. Обучают всему. Есть преспективы карьерного роста
Много работы, высокие планы
2016-11-02 22:06 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается стабильно. Работать сначала сложно, но потом привыкаешь и все нормально. График 2/2, всегда есть возможность взять смену и подзаработать. Хочу отметить, что коллектив молодой и веселый, есть карьерный рост. Начальство тоже довольно понимающее. Офис в 10 минутах от метро. Есть небольшая кухня и кулер с водой.
Много работы, бывает шумно
2016-10-31 22:28 Автор: Иван, г. Москва
Машина новая, компания оплачивает топливо и мобильную связь. Парковка домашняя, после смены возвращать на базу машину не надо. Район, кстати, выбираешь самостоятельно, можно поближе к месту проживания, очень удобно! Еще выдают форму. Платят как и обещали на собеседовании, за три месяца работ ни разу не штрафовали между прочим.Бывали переработки, но их оплачивали.
Начальство строгое, бывает много работы, но зато платят достойно и без задержек! Есть текучка, но в основном все просто боятся работы и уходят
2016-10-21 22:01 Автор: Ксю, г. Санкт-Петербург
К сожалению в этом месте, судя по всему наживаются на стажерах, бесплатной рабочей силе. Вас могут в любой момент кинуть, уверяя, что вы «не подошли» про придуманной ими же причинами. Вот как было у меня. Будучи человеком с опытом работы в зоо, я успешно прошла собеседование и отправилась на следующий день на стажировку в магазин. Стажировка представляла собой следующее - половина дня в вечер / половина в утро и если «все хорошо» то еще 3 полных смены и тебя оформляют. 1й день стажировки проходил вечером. Не смотря на обьем магазина проходимость была не большая, можно было спокойно ходить и изучать товар, попутно спрашивая у будущих «коллег» про все интересующие товары. Обьясняли конечно, но весьма с неохотой, мотивируя тем, что «все это можно прочитать в интернете». Однако…>>
2016-10-20 10:25 Автор: Света, г. Москва
Не успела найти : )
На первом собеседовании дают анкету соискателя, где требуют заполнять паспортные данные и данные родственников или бывших коллег. Какое отношение родственники, коллеги и паспортные данные имеют к собеседованию - загадка... Вся информация есть в резюме. Кстати, в комнате с анкетами нет ручек :)) При отказе показывают на сноску внизу анкеты, что без полного заполнения анкета не будет рассматриваться. Никто не имеет право требовать личные данные на этапе собеседования. Советую не тратить свое время, плюс очень долго добираться до офиса, шоссе носовихинское одна вечная пробка)…>>
2016-10-14 21:54 Автор: Андрей, г. Москва
Начитался здесь и не только здесь. Пригласили на собеседование. Даже соваться туда не буду.
2016-10-12 15:21 Автор: Евгений, г. Москва
Хороший коллектив, ухоженные машины, обеспечили всем что нужно. Зимняя куртка, футболка, желетка. Платят вовремя и достойно. Руководство лояльно, всегда входят в положение и разбираются с каждым индивидуально. Руководитель Мисников Александр строгий но справедливый.
нет. жалко что уволился. Пришлось из-за переезда в другой город.