Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 121

2016-12-22 18:29 Аноним, г. Москва
новые машины за ремонт и запчасти которых не надо платить машина домашнего хранения
ШТРАФЫ за любую провинность (провинность найдут ГЛАНАС не дремлет ) проходить врачебную комиссию надо даже если у вас есть мед книжка (через них бесплатно)и не спешите поездить первый стажировочный день стажировочный день с водителем фирмы пока вам не позвонят и не скажут что вы подходите а то прокатаетесь просто так и как бы вам не говорили там ТЕКУЧКА ПЕРСАНАЛА
2016-12-15 18:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Впечатление не успело сложиться, но показалось, что хороший коллектив.
В данной компании мне сразу на собеседовании сказали, что не отпускают в учебный отпуск, но даже когда ты предлагаешь уйти в отпуск за свой счет, менеджер просто покачивает головой, намекая, что это тоже не пройдет. Если вы пытаетесь учиться и работать, советую не тратить время на эту компанию.
2016-11-19 21:29 Александр, г. Москва
Нашёл объявление о приеме на работу на hh.ru, оклад от 40 т.р. 5/2, 6/1, авто домашняя, работа по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц, позвонил все подтвердили, сказали подъезжайте к 10 утра на собеседование. Подъехал, на собеседовании было 16 человек (есть над чем подумать), заполнили анкеты, пришла девушка, попросила нас рассеться вдоль стены в комнате и начала нас знакомить с условиями работы: з/п на испытательный срок 30 потом 32, заключаем труд. договор согласно нему оклад 18, оплата через…>>
2016-11-14 09:08 Светлана Рыбкина, г. Санкт-Петербург
Удобный график, дружный коллектив, комфортные условия, зарплата всегда вовремя!
Объемы работы
2016-11-07 22:46 Уля, г. Санкт-Петербург
Негативное перечеркивает все положительные стороны. Обращайте внимание что они предупреждают о своих жестких методах содержания сотрудников!
Это издевательство над людьми. Самое главное что все унижения и кошмар начинаются после того как тебе сделали пропуск, ты прошла медкомиссию, с тобой подписали договор.
2016-11-02 22:10 Юлия, г. Санкт-Петербург
Стабильная развивающаюся компания. Хороший и молодой коллектив. Зарплата нормальная, выплачивается всегда вовремя. Обучают всему. Есть преспективы карьерного роста
Много работы, высокие планы
2016-11-02 22:06 Анна, г. Санкт-Петербург
Заработная плата выплачивается стабильно. Работать сначала сложно, но потом привыкаешь и все нормально. График 2/2, всегда есть возможность взять смену и подзаработать. Хочу отметить, что коллектив молодой и веселый, есть карьерный рост. Начальство тоже довольно понимающее. Офис в 10 минутах от метро. Есть небольшая кухня и кулер с водой.
Много работы, бывает шумно
2016-10-31 22:28 Иван, г. Москва
Машина новая, компания оплачивает топливо и мобильную связь. Парковка домашняя, после смены возвращать на базу машину не надо. Район, кстати, выбираешь самостоятельно, можно поближе к месту проживания, очень удобно! Еще выдают форму. Платят как и обещали на собеседовании, за три месяца работ ни разу не штрафовали между прочим.Бывали переработки, но их оплачивали.
Начальство строгое, бывает много работы, но зато платят достойно и без задержек! Есть текучка, но в основном все просто боятся работы и уходят
2016-10-21 22:01 Ксю, г. Санкт-Петербург
К сожалению в этом месте, судя по всему наживаются на стажерах, бесплатной рабочей силе. Вас могут в любой момент кинуть, уверяя, что вы «не подошли» про придуманной ими же причинами. Вот как было у меня. Будучи человеком с опытом работы в зоо, я успешно прошла собеседование и отправилась на следующий день на стажировку в магазин. Стажировка представляла собой следующее - половина дня в вечер / половина в утро и если «все хорошо» то еще 3 полных смены и тебя оформляют. 1й день стажировки…>>
2016-10-20 10:25 Света, г. Москва
Не успела найти : )
На первом собеседовании дают анкету соискателя, где требуют заполнять паспортные данные и данные родственников или бывших коллег. Какое отношение родственники, коллеги и паспортные данные имеют к собеседованию - загадка... Вся информация есть в резюме. Кстати, в комнате с анкетами нет ручек :)) При отказе показывают на сноску внизу анкеты, что без полного заполнения анкета не будет рассматриваться. Никто не имеет право требовать личные данные на этапе собеседования. Советую не тратить…>>