Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 121

2015-05-07 12:11 Дима, г. Москва
место работы шикарное.в центре города, на обеде можно сходить куда-нибудь. зп хорошая, смотрел работу в других местах, везде предлагают меньше. так что я доволен.работаю в тепле и уюте
иногда шумно в офисе
2015-05-05 00:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю почти два года. Компания большая и хотя на дворе кризис з/п платят вовремя и сокращений нет. Недавно был корпоратив на 7 лет компании, были награждения и подарки, все очень понравилось. Недавно узнала, что компания занимается благотворительностью помогает приюту для собак, детскому дому и собирает помощь в Донецк, это действительно круто! С руководством мне повезло не знаю на счёт остальных, но все прветливые, ходят здороваются и улыбаются.
Нет дмс и текучка
2015-04-24 13:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
компания нравится.хорошее начальство(лучше тех с которым сталкивалась) ребята отличные всегда помогут. в других компаниях и зп как-то поменьше. есть куда расти и развиваться. большой плюс для меня, что помогает компания детским домам. приятно))))))
некоторым территориально неудобно добираться до склада
2015-04-12 18:32 Евгений, г. Санкт-Петербург
Платят стабильно хоть и кризис. Работа всегда есть. Начальство особо не жестит. Пару раз выходные давали когда было нужно. Даже обучение сть.
они есть у тех кто работать не привык. Здесь платят за то что ты работаешь. З\п не самая высокая зато всегда стабильно.
2015-04-08 15:12 Петр, г. Санкт-Петербург
Черная зарплата , ужасный работодатель, лживый , берут на короткий срок и когда много заказов , работаете не до 6:30 как говорят, а до 8, 9 утра , ебашити как кони , пару раз на перекур отпускают , при увольнение платят официальную часть , хотя мне даже ее не заплатили , пофилонили как лоха два месяца, после двух месяцев суд даже не поможет , обман чистой воды , Вранье про планшеты , конторским может и подарят , а рабочего кинут, даже зп не выплатят , не идите туда работать обманут…>>
2015-04-08 14:07 Олег, г. Москва
Подарили в этом месяце новый планшет как лучшему сотруднику. А так все стабильно, на деньги не кидают, зп вовремя, машина новенькая.
Пробки на Носовихе. Есть система штрафов, но как говорится - не косячь, тебя трогать никто не будет.
2015-04-06 02:22 человек бирюк, г. Санкт-Петербург
работа есть всегда, зарплата вовремя. коллектив норм, если ты не гондурас, логисты в основном норм, кроме нескольких индивидумов., стабильность в общем очень радует. работаю более 3 лет, все устраивает.
бывает головняк с утра, то на одном складе загрузись, то на другом, то еще адрес подкинут.
2015-02-19 01:32 Виталик, г. Москва
Довозят до работы. Платят вовремя. Официально устраивают.
Жесткая дисциплина. Есть как премии, так и штрафы. В целом то на то и выходит. Есть, парни которые при сборке не оишбаются, но у меня так не получалось. Вообщем, если готовы к тяжелому труду, то платитит будут то, что обещали. Если вы любите покурить , и пофилонить, то будет тяжко)
2015-02-18 12:27 Владимир, г. Москва
Они отсутствуют их нет! ! ! !
Работодатель отвратительный. Скрывает налоги ЗП чёрная, текучка кадров бешеная, работники постоянно требуются, максимум на два месяца потом увольняют по причине якобы не подходит, и при этом зарплата выплачивается по договору копейки. Им проверку реальную нужно устраивать а не те откупные проверки. Короче одним словом люди которые хотят туда устроиться на работу подумайте. Я не советую. Уже пройденный этап.
2015-02-09 19:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
По слухам от других сотрудников вроде платят и не кидают на зп действующих сотрудников )
От безисходности пошел на ночные в эту шарагу, стандартное собеседование 15 человек, всем по анкете , заполнили, человек по пять заходит к девушке по кадрам, рассказывает условия : черная около 16, 5тр/белая13тр зп, соц пакета нет, ориентировочно за смену 1360р. с 21:30 до 6:30, естественно в идеале, за задержки якобы доплаты ( Вроде как есть по слухам) но объемы работы большие т.к. упали заказы и мы справлялись во время два раза я в 6:30 как положено ушел с работы, два дня в 7:30 +-,…>>