Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 12:03 01.06.2016
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Было близко к дому.

Пришла на вакансию бухгалтер кассир.Если уважаете себя, не ходите в эту компанию. На собеседование рассказывают сказки как у них хорошо и если ты сделал свою работу то можешь хоть 16.00 идти домой.По факту я за пять дней не ушла домой даже вовремя ни разу. Приходили в 7-8 часов и уходили так же, и еще рабочая суббота(хотя при устройстве туда уверяли что в субботу будем выходить по очереди и буквально на пару часов, только принять деньги у водителе). Даже втроем ,весь объем работы который должна выполнять не понятно зачем касса, не сделать. Девочки все новенькие, никто ничего не понимает, дебильная система учета денег, не понятно зачем...И что самое интересное ник то ничего объясняет, мол разбирайтесь сами. Управляет всем всем этим тупая блондинка, под именем Людмила, с накаченными губами.Руководитель нулевой, не смогла даже распределить нормально обязанности между сотрудниками. Только приходила и дула губы...)) Определяет навыки сотрудников по умению РАСКЛАДЫВАТЬ ДОКУМЕНТЫ В ФАЙЛЫ.....)))) просто смешно..Людка просто жжёт..
По рассказам там на долго никто не задерживается, так же приходят на месяц, два и увольняются. Полное нарушение трудового законодательства. Мне даже не оформили и допустили работать с деньгами, на вопрос когда меня оформят я получила какой то не понятный ответ, что мне должно у них все понравиться и тогда меня оформят...ЭТО КАК!!

Вообщем дорогие соискатели если уважаете себя не советую туда ходить, но а если Вам не жалко времени и нервов то можете попробовать))