Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 18:00 27.01.2017
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер по персоналу вежливая и приятная девушка.
Удобное расположение офиса в бизнес-центре на Петроградге.
Прочитала отзывы и могу сказать, что групповое собеседование - это нормально, длинные анкеты - это тоже нормально, хоть и не очень приятно, стажировка - это тоже нормально. Но это нормально только для добросовестных компаний. Но...

Но т.к. вакансии данной организации постоянно открыты, у соискателей вроде меня закрадываются подозрения, что компании использует стажировки не для поиска сотрудников, а для выполнения рабочих задач. При мне двух девушек позвали на стажировку. Повторюсь, что это только подозрения.
Серая зп (ну хоть сразу об этом сообщают, уже хорошо))
Большой план по закрытию вакансий - 40 штук в месяц!!
"Левые" положительные отзывы от сотрудников. Обращаю внимание сотрудников компании, что на большинстве сайтов отмечаются повторяющиеся ip-адреса. И если я вижу четыре положительных отзыва из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и др., написанных с одного адреса, у меня это вызывает только негатив. А таких отзывов я увидела много.