Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 21:29 19.11.2016
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нашёл объявление о приеме на работу на hh.ru, оклад от 40 т.р. 5/2, 6/1, авто домашняя, работа по ТК РФ, оплата 2 раза в месяц, позвонил все подтвердили, сказали подъезжайте к 10 утра на собеседование. Подъехал, на собеседовании было 16 человек (есть над чем подумать), заполнили анкеты, пришла девушка, попросила нас рассеться вдоль стены в комнате и начала нас знакомить с условиями работы: з/п на испытательный срок 30 потом 32, заключаем труд. договор согласно нему оклад 18, оплата через кассу 1 раз в месяц, карта на бензин в день 1000 р., пробег в день в среднем 130 км, бонусы от количества развезенных заказов (от 20 в день), работа по округам, но могут быть и захвачены соседние округа (думаю понятно что про домашнюю машину можно забыть, поскольку бензина не хватит), кстати склад находится в Реутове, с пробками там проблем нет ;) далее как в клубе анонимных алкоголиков все стали по очереди рассказывать о себе ))) на этом душа поэта не выдержала и я ушёл. Думаю друзья есть над чем подумать устраиваясь в данную компанию.