Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Отзывы о компании     ОАО МОЭК Всего отзывов: 228

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград

2014-08-20 19:48 слава пушкин, г. Москва
Их нет сокращение все оборудование старое зато филлиал в мерседесах
Низкая зарплата изношенное оборудование.
2014-08-03 20:13 иван, г. Москва
Вовремя платят нищенскую зарплату.
Среднее звено уже паникует . Еще не было сокращения , а работать уже некому. А что будет после сокращения? Настроения у работяг такое , что в зиму при таком раскладе мало кто останется. Нагрузки ведь возрастут многократно, а зарплату повысить даже не обещают.
2014-07-29 15:46 Аноним, г. Москва
Уважаемые бывшие коллеги! Обращаюсь вот с каким предложением. В связи с сокращением штата, а также расформированием ряда филиалов, ОАО "МОЭК" отказывается производить выплаты по коллективному договору. Предлагаю объединиться тем, кому было отказано в выплате (имеющих иждивенцев и пр.), и подать коллективный иск в суд с целью получить положенные денежные средства.
2014-07-23 10:25 Демьян, г. Москва
зп вовремя
Всё разваливается. Верхушки гребут бабло эксковатором и отстёгивают чинушам, за что первых не трогают. Народ бежит. Отношение как к быдлу. Нормальной системы обучения нет, ни у слесарей, ни у инженеров. Зато сдавая экзамены или отчитываясь перед инспекторами нужно знать кипу литературы, МАРАЗМ! По станциям вообще ничего не понятно. Слесаря бегут, начальство тоже слилось. Как работать непонятно, зато руководство нагружает новыми обязанностями за бесплатно. Развития никакого, после работы…>>
2014-07-21 22:46 егор, г. Москва
грошовая зп пока вовремя
Товарищи! ! Кто работает в моэке, скажите, во всех филиалах сейчас слесарей по тп заставляют снимать теплосчетчики, которые раньше снимал 18 филиал? ДПУ вроде пока снимает подрядчик, а те, которые после 1, 2 задв заставляют снимать местных слесарей.В филиале первый, такое уже происходит.Начальство говорит, что теперь эта обязанность слесаря по обсл тп.Хотя, обучение по профессии слесарь кип никто не проходил.
2014-07-18 17:31 иван иванов, г. Москва
Вовремя дают низкую зарплату.
Причесали весь Моэк под одну гребенку. Сократили специалистов даже там, где работы выше крыши. Нет , наверное, хуже трасс чем в нашем Восточном округе. Аварийка и участки копают каждый день и круглый год. В день устраняем по несколько аварий. Все старье , гнилье и хлам. И на этом фоне сократили сварщиков , монтажников и главное наладчиков, штучных специалистов на которых зимой держится все отопление. Если это не глупость -то что? Я полагаю, что наверху не знают об истинном положении дел, местное…>>
2014-07-17 21:27 илья борисенко, г. Москва
Их нет зарплату не повышали5лет
Их множество старое обородувание изношенные трассы
2014-07-16 10:25 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя начисляется.
Когда на нашем предприятии разберутся с сокращением. Ни окладов, ни условий работы.....ничего и заставляют подписывать соглашение без трудового договора. Где закон?
2014-07-16 01:31 Аноним, г. Москва
Метро из- за вахтового метода и низкой зарплаты посыпалось И наша организация уже на грани Топ менеджеры добьются что зимой чп за чп пойдут чередой Грамотных специалистов в самом низу практически осталось мало молодежь такой смешной зарплатой не соблазнишь и это похоже из верхнего руководства неволнует А сокращение и перераспределение тепловых пунктов в разгар подготовки к зиме можно трактовать только как диверсию
2014-07-08 22:34 Гарик Петров, г. Москва
Много говорят но мало делают
МОЭК превращает свой коллектив в рабов.С июня урезали зарплаты на 40 процентов сокращают пенсионеров и молодых...Ремонта на РТС вообще не было никакого..только смеются. Директор с замами себя по зарплате не обидел 90 и 78 тыс оклады.А народ для них быдло. Сварщик отказался после рабочего дня остаться так его тоже через пару дней под сокращение. А профсоюза вообще нет....Люди увольняются а они говорят украину и таджиков набирать будут